форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 19:21   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ночной гость в темноте
Всем привет!!! Я тут вспомнила один случай, решила поделиться с Вами. Всё это реально происходило со мной.
В общем, слушайте! Это было осенью 2005 года, на тот момент мне было 13 лет.
Мы как-то с мамой возвращались домой, засиделись до поздна у брата. Он со своей семьей жил тогда от нас через два дома. Время было около 23:00-00:00 вечера. Идем с мамой, болтаем о своем, когда подошли к нашему дому, я бросила взгляд на окна, закрыли мы их или нет перед уходом. Ставни оказались закрытыми. В ограде горел свет, но освещение было тусклым. И тут я увидела, что мимо окон метнулась тень, и кто-то зашел за дом, где была полная темнота. По очертаниям, это был мужчина. Я закричала, и побежала назад. Мама стояла несколько секунд в ступоре, затем догнала меня. Рассказав ей, что случилось, мы пошли к брату. В этот момент он брился. В спешке мы описали ему ситуацию. Он незамедлительно схватив газовый пистолет и фонарик, и почти бегом вышел на улицу.

Догнав его, мы подошли к нашему дому. Он посветил в то место фонариком, и крикнул: «Стой, стрелять буду!!!» Ответа не последовало. Брат обошел все потайные углы ограды, и сказал, что никого нет. Открыв дверь, мы зашли вместе с ним в дом. На всякий случай, он всё проверил. И убедившись, что всё в порядке, ушел к себе домой.
Я долго не могла успокоиться, и заснуть. Утром я пошла в школу, и всё это время, я думала о том случае. Позже, я описала маме этот силуэт. По очертаниям, это был мужчина, плотного телосложения, как мне показалось, одет в фуфайку. На голове что-то было одето, похожее на шапку. Больше я ничего не видела, ведь все это происходило за какую-то долю секунды. После этого случая, я боялась темноты, и больше никогда с мамой мы не засиживались до поздна в гостях. Конечно, может в этом и нет ничего мистического или ужасного, но я этот случай запомнила на всю жизнь!!!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек