форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2018, 16:18   #1
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Pichugina Посмотреть сообщение
Вам доктор, думаю, все подробно объяснит. Но, самый, пожалуй, главный препарат в лечении – это хондропротектор. Он стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Мы вот покупаем и колем папе Мукосат. Он еще и обезболивающим эффектом обладает. По поводу долго или нет – то, как правило, лечение всегда курсом идет. Папе вот хватает два курса на год примерно. Курс Мукосата по 25-30 уколов. Колется через день. После курса порядка 5-6 месяцев боли не ощущает, может спокойно ходить, садится и вставать.
Ох, спасибо вам большое. Поняла. К врачу однозначно запишусь, как то боязно становится за колени свои уже, терпеть больше не буду.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 09:39   #2
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Девочки, ну зачем вы свою боль заглушаете различными препаратами? От этой проблемы нужно избавляться и только хороший специалист в этом сможет помочь. У меня муж долгое время мучился с болью в плече, но в итоге все оказалось не так страшно, удалось стабилизировать состояние с помощью массажа. Хорошего массажиста нашли в клинике Доктор рядом clinicdr.ru Язев Владимир Юрьевич очень помог мужу не просто избавиться от боли, плечо теперь его абсолютно не беспокоит.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 10:09   #3
Юля Каницун
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юля Каницун на пути к лучшему
Когда-то на танцах порвала себе сустав, так пришлось мазать мазями разными, которые не особо помогали, но вот хорошо помню, что помогли мне капсулы эвалар SportExpert Glucosamine & Chondroitin, ибо и сейчас их иногда принимаю- для профилактики. Пить их нужно по две капсулы в день два раза на день во время еды. После курса этих капсул значительно улучшается подвижность суставов. По сравнению с ценами на многие мази, то отделаться капсулами за такую стоимость- ещё нормально
Юля Каницун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 14:43   #4
Марина Стеблева
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Марина Стеблева на пути к лучшему
После каких либо физической нагрузок начала ощущать боли в суставах, особенно в суставах ног, и от них не помогали никакие домашние мази, настойки и так далее, поэтому больше не теряя времени, пошла к врачу, и он объяснил всё тем, что хрящевая ткань и смазка не успевает обновляться, поэтому нужно пропить хонда drink, так я и сделала, и результат мне понравился даже очень, потому что боли в суставах пропали, и больше не возвращались, при том не потратив очень много денег, поскольку цена на эти таблетки совершенно не высокая
Марина Стеблева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 19:08   #5
Rita Likina
Новичок
 
Аватар для Rita Likina
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Rita Likina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марина Стеблева Посмотреть сообщение
пошла к врачу, и он объяснил всё тем, что хрящевая ткань и смазка не успевает обновляться
Да, с возрастом организм не молодеет, это точно. Приходится поддерживать здоровье.

Последний раз редактировалось Rita Likina; 20.04.2019 в 13:19
Rita Likina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 10:21   #6
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Массаж мне только помогает, минимум через 3-4 месяца. А мази так, временно((
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 12:56   #7
engia
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
engia на пути к лучшему
А что делать если растянул ногу на тренировке и боль ужасная, какие средства помогут облегчить боль?
engia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 13:02   #8
terminator
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
terminator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от engia Посмотреть сообщение
А что делать если растянул ногу на тренировке и боль ужасная, какие средства помогут облегчить боль?
Попробуйте использовать диклак гель apteka.rozetka.com.ua/apteka_24_130_0016/p29812591/ он хорошо обезболивает и снимает воспаление с пораженного места. У меня в аптечке всегда есть диклак потому что без растяжек и ушибов не обходится. И да, зафиксируйте место эластичным бинтом.
terminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 06:37   #9
Sofifita
Пользователь
 
Аватар для Sofifita
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Sofifita на пути к лучшему
Медицина то не стоит на месте. В аптеку зайдешь и глаза разбегаются. Только успевай покупать.
Sofifita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 08:23   #10
ProstoYAiTy
Новичок
 
Аватар для ProstoYAiTy
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
ProstoYAiTy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sofifita Посмотреть сообщение
Медицина то не стоит на месте. В аптеку зайдешь и глаза разбегаются. Только успевай покупать.
Это да, сейчас такой выбор огромный! Мне нравится серия 911. Это аптечные средства, большая линейка, можно выбрать все, что угодно и по относительно небольшой цене. В том числе и для сосудов.
ProstoYAiTy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек