форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 17:54   #41
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Самое печальное,что от этого страдают дети. Когда 2 работы и спокойной ночи обычно желаешь по телефону.Надежда конечно на лучшее всегда остаётся.Зато,если отдыхаем-то отдыхаем!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:56   #42
Kate Seidametova
Новичок
 
Аватар для Kate Seidametova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Kate Seidametova презирают в этих краях
Позвольте не согласиться с вами, Дамы!
Если честно, я не понимаю о чем весь разговор. Ни кто ни кому ничего не должен. Если женщина хочет быть симпотичным, безпомощным и обсалютно безполезным предметом обстановки, то пускай сидит дома и ничего не делает, если она в своей жизни не смогла найти себя и стать профессионалом в своем деле, то мне жаль такую женщину. Видно умом, талантом и упорством в достяжении своих целей её Бог не наградил. И без мужчины, она всегда будет волочить нищенский уровень жизни. Но есть и другие женщины, миллион таких, которые умны, красивы и успешнына профессиональном поприще. И ксате многие мужчины, хотят видеть с обой рядом не просто стареющую куклу, а партнера-женщину каторая его может потдержать, понять.Да и вообще, объясните мне что плохого в том, что женщина спасобна зарабатывать.Имено такая женщина и бедет интересна сильнейшим мужчинам.
__________________
Женская логика-это пипец мужской психике!
Kate Seidametova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:56   #43
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольге
Обычно мужчина тяготится ситуацией, когда он вынужденно простаивает и это нормально. Другое дело, когда он убежден в том, что женщина ОБЯЗАНА зарабатывать! Ну а прилюдно озвучить такую мысль = расписаться в мужской несостоятельности (ИМХО).
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:02   #44
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Абсолютно не согласна! Муж работает и причем много,но заграницу приходится ездить. Так что это сугубо моё личное желание так работать!Я тоже могу сделать многое для семьи и детей!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:05   #45
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Кате!Солидарна с Вами полностью!Только такие женщины и способны привлечь и удержать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:10   #46
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Софии
Да это талантище!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:17   #47
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Если я правильно поняла, речь не идет о женщинах способных или неспособных зарабатывать - это отдельная тема, а лишь о конкретном мнении мужчины.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:22   #48
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Iveta, вот именно об этом и вопрос
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:22   #49
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочется простого человеческого уважения со стороны мужчины, независимо от того - сидишь ты дома или работаешь и приносишь в клювике на равных. Спасибо тебе, дорогая, за посильный вклад, а не обязанностями в нос тыкать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:23   #50
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Если только о мужчинах,то это противоестественно когда мужчина добровольно берёт на себя роль хранителя очага.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек