форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 20:36   #71
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
я рожала в германии, а здесь это бесплатно, поэтому никому платить не пришлось
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 20:41   #72
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Я платила, все прошло хорошо, внимание, забота во время родов, после, и потом в хорошую палату положили, врачу платить дешевле, чем в кассу роддома, а толку больше.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 20:58   #73
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
я платила! наблюдалась последний месяц! роды принимала сама моя врач и зашивала тоже! потом после родов приходила интересовалась как дела!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:23   #74
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, о чем спорить? У всех разное понятие "Отношения к себе". Кто-то и зубы ходит лечить в районную поликлинику, и мышьяк позволяют класть - и всем довольны! И анализы сдают и в очередь к тупому терапевту записываются на неделю вперед. ( конечно, бывают и хорошие врачи - но очень уж их мало и вна моей практике не попадались) . К сожалению, в нашей стране пока что все еще очень многое решают деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 08:11   #75
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не платила заранее ничего ни в первый ни во второй раз, вызвала скорую как воды отошли, приехала и родила . В первый раз мама на радостях акушерке 10$ сунула, а потом еще по 10 в послеродовом: за отдельную палату и опытной сестре, чтоб грудь размассировала. Так вот уход за мной был очень внимательный. (F) Вторые роды попала в другой роддом - там взяли деньги при оформлении за родовые "пелёнки- распашенки" (~5$) и заплатила в кассу за палату (~10$)
в этот раз двухместную. Девочка в палате заплатила врачу 300$ - когда она рожала его не было , а потом 3 раза в палату зашел (Как дела?-Хорошо?-ну ладно) (N)Ухаживали за нами очень хорошо, главврач отделения была внимательна ко всем проблемам, так что возникло желание просто отблагодарить тех, кто мне помогал. А дежурной бригаде (санитарки, акушерки и др) муж принес огромный торт и кофе (G).
Но мой случай скорее исключение - подруги платили все
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:32   #76
Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Дмитриева презирают в этих краях
я заранее договаривалась и платила, и очень довольна. моя врач со мной носилась как дурень со ступой до и после родов. но вообще, вопрос отдельной платы врачам - очень спорный.
__________________
сессия закончилась, а осадок остался...
Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:41   #77
Лозовая
Новичок
 
Аватар для Лозовая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Лозовая презирают в этих краях
Я за месяц до родов договарилась с врачом,после родов мы ей заплатили,но сейчас мы с енй дружим,и она даже на день рождение к нашему малышу ходит!!у нас с ней просто золотые отношения сложились!
__________________
На всем свете есть только один мужчина, которого я буду любить всегда, и я его родила!
Лозовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 07:46   #78
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
У меня была (и ныне есть) лучшая акушерка. Я рожала у нее 4 из 5 раз, хотя после первых родов рожать вообще запретили. Договаривались до родов, наблюдались у нее, а после рождения, на момент выписки, платили. Все остались счастливы и довольны. За шестым только к ней пойду, хотя есть роддома с VIP-обслуживанием, но таких рук и такого опыта я ене встречала там
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 07:58   #79
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
А я платила. Договалась за месяц, наблюдалась, а деньги- после родов. И осталась очент довольна! Хотя роды прошли как по книжке, без осложнений. Врач все время была со мной, не отходтла, гладила, успокаивала, разговаривала. Думаю это важно во время первых родов.
А на следующий день девченка поступила и ничего не платила и нам рассказала, что у нее принимана роды моя врач, так она с ней сидела как и со мной, и так же внимательна была. Так что думаю все зависит от доктора, а не сколько денег заплатишь!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:07   #80
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Многое решает человеческий фактор, но все-таки большая вероятность, что тобой будут заниматься, если ты заплатишь. Любая работа стоит денег и жалеть потратить их на свое спокойствие и на свой комфорт, значит не любить себя-единственную
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек