форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 09:54   #121
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Наталья, а вы знаете отчего родовая деятельность прекращается? Из-за того, что мало своего гормона окситоцина, а знаете, что нужно что бы он появился? Расслабиться и получать удовольствие. Если затихают схватки, значит нужно поменять позу или стимулировать естественным образом - специальными упражнениями например.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:56   #122
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, если бы я не рожала в РД - я бы вам поверила. Понимаете, если роды идут естественным путем, то даже в РД врач не нужен. Врач нужен только для отклонений. Ну а раз их учат находить отклонения, то они очень часто этим занимаются, мешая при этом и усложняя течение родов.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Не вмешивайтесь в природу-вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:00   #123
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлане:
Если бы вы были действительно верующим православным человеком, я бы вам ответила на этот вопрос, или вы, скорее, не задавали бы таких вопросов. А так-воздержусь.
Моя позиция изложена ниже в полном объеме, просто читайте внимательно мои посты.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:00   #124
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
А я лично вас ни в чем не обвиняла.Я высказывала свое мнение.Это вы как-то свысока нам неверующим доказываете.Может быть моя вера не настолько крепка, как ваша,каждому дается по вере его.но я никогда не рискну рожать дома, если на то не будет воля Божья.А она будет, если я не успею доехать до роддома и др.непредвиденные ситуации.Но сама осознанно я на такое не пойду.Извините.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:05   #125
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, я же писала, что у каждого в жизни есть право выбора. Просто никого не обвиняйте, а тем более в вопросе об ответственности за ребенка, а живите себе так, как мыслите. Благо, в наше время есть и роддома и родовспоможение на дому.
"Кесарю-кесарево", помните?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:09   #126
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Если роды идут нормально ни один врач вмешиваться не будет не видела еще ни разу человека который бы себе искал лишнюю и не нужную работу, да которая может повлечь еще какие-нибудь последствия, и ни кто в рироду не вмешивается, вот именно что врач стоит на эксренный случай, а до техпор он просто наблюдает, и Ольга я уже писала, что не отношу себя к глубоко не верующим, но и к глубоковерующим себя тоже не отношу, вот и просвятите или Вам тяжело просто ответить на вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:15   #127
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
И кстати по поводу операций всяких, в РФ все самые простые операции делаются только с согласия и вообще должно заключаться письменное соглашение, но правда этого не делают, но если Вы потребуете то отказть не могут, а если его нет, то можно и в суд подать, даже если устно Вы были согласны, но письменных доказательств нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:16   #128
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Светлана, на пишите про ВСЕХ врачей, ладно? Не все приезжают в РД со схватками, в любом случае, врач смотрит раскрытие, протыкает пузырь (очень часто, а это уже стимуляция), а теперь, вы должны родить не более, чем за 12 часов по приказу Минздрава. Потом, если плохо идет раскрытие, вам ставят капельницу и увеличивают окситоцин медикоментозно - это тоже вмешательство, которое может доставлять боль и страдиние и вам и ребенку. Далее вариации могут быть разными, но может присутствовать и КТГ (лежа на кушетке и только лежа, что не помогает родовой деятельности) из-за того, что лежа на спине могут быть неправдивые показания - пережимается полая вена и ребенку может не хватать кислорода. Ну а потом, если все таки угасает родовая деятельность, то КС! Оно еще удобнее - не надо ждать день два три, пока женщина рожает, а тратишь 15 минут на операцию и все, денег за КС врачу платят больше.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:16   #129
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
А если откажетесь то хоть помирайте к Вам близко ни кто не подойдет
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:17   #130
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
Да,прекрасно знаю! А что делать что не естественное,ни искуственное стимулирование не помогает?! Ждать чем это закончится?! Потом Кесарево -это не так страшно,могло быть страшнее! Это когда и раскесарить некому
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек