форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 18:34   #31
Залозная
Новичок
 
Аватар для Залозная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Залозная презирают в этих краях
Что еще не все про Колыбельку знают! Только роддом, в противном случае, можно косвенно стать убийцей своих детей!
__________________
Хочу море, солнце и песок
Залозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:37   #32
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
А что там с колыбелькой?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:46   #33
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
С Колыбелькой все путанно: за 17 лет работы и принятия более 1500 родов с различным анамнезом беременных случились более 6 случаев младенческой смерти и 2 инвалидности. И сейчас, уже третий год идет следствие и суд, полтора месяца назад беременную на 7-м месяце Елену Ермакову, создательницу Колыбельки, в ЖК взяли под стражу и посадили в СИЗО, якобы для того, что бы от суда не скрывалась, а потом перенесли заседание на 2 месяца, думаю, для того, что бы она на зоне рожала. В общем, государство наше устроило показательный процесс.
Все кричат - распни ее и мало кто задумывается, что в общем то силком этих женщин дома рожать никто не заставлял и ответственность в первую очередь лежит не на акушерке, а на роженнице.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:49   #34
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
Так что теперь эту самую Елены Ермаковы обвиняют в том что умерло 6 детей>
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:51   #35
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, ну в том, что наше государтвто устоило. нет ничего удивительного. И крики "распни ее!" тоже очень своиственно нашему народу. Напишите, что там на самом деле произошло? У нас ведь и законов что бы посадить медиков. пока нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:56   #36
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Вообще то презумпцию невиновности еще никто не отменял, это раз. Далее, а ее ребенок в чем виноват, это два. В третьих, это уже 6-й ребенок, а дома еще трое малолетних. Вот такая красивая картина. В ЖЖ публикуют ее письма к мужу - без слез читать невозможно!
А по поводу жертв - я не могу ничего точно сказать, но согласитесь, за плечами каждого врача есть свое кладбище, только они друг друга прикрывая замазывают так, что комар носа не подточит.
anmv.mylj.ru/tag/Письма+Лены
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:21   #37
Залозная
Новичок
 
Аватар для Залозная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Залозная презирают в этих краях
Ну жертв ни шесть, а значительно больше, зайдите на .littleone.ru, затем кликните на полезные ссылки, шесть рожениц только официально дают против нее свидетельские показания, остальные не решились обнародавать свое горе, а насчет того кто виноват, конечно в первую очередь сами роженицы, но кто ей дал право вершить детские судьбы, у нее даже медицинского образования нет!! Но мое мнение, как юриста, если взять во внимание то, что она многодетная мамаша, при назначении меры присечения это является смягчающим обстоятельством, то пожизненный срок это было бы справедливо, что бы остальным придуркам-самоучкам, даже бы и в голову не пришло оказывать на дому такого рода услуги!!
__________________
Хочу море, солнце и песок
Залозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:32   #38
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Елена я не тот медик что умеет только залечивать я сама за время беременности не выпила почти не одной таблетки со всеми возникающими проблемами боролась с помощью народной медицины. А нас чет колыбельки они заметали со забой следы уговаривали женщин тихо в лесочке хоронить своих мертвых деток и никому об этом не рассказывать. И когда видели что идут осложнения с которыми они не могут справиться в домашних условиях они не вызывали врачей разве это не преступления видеть что ты убиваешь свои ми действиями ребенка который пытается появиться на свет и ничего не делать что бы это избежать а вы знаете что одна девушка у них дома в бассейн рожала почти 24 часа причем ребенок умер еще в середине процесса а рожала бы в роддоме его бы спасли.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:38   #39
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Просто нужно уметь проводить реальную грань между тем что ты можешь сделать сам и где тебе понадобиться помощь зачать выносить и родить может почти любая девушка но помощь в родов необходима а если и не помощь то хотя бы спец. Контроль за ситуацией и в чем разница рожать в окружении специалистов или в присутствие того же специалиста но дома в роддоме все уберут и все подготовят а дома родила тут бы отдохнуть так как этот процесс отнимает не мало сил а тебе нужно вставать и убирать все прелести за собой а если у вас откроется кровотечение что делать будет ваша акушерка ведь с пробками можно и не успеть доехать до больницы.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 03:23   #40
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Ксения, если бы вы читали не только в литлване и рассматривали это дело более объективно вам бы удалось узнать, что у Е.Е. есть медицинское (акушерско-гинекологическое) образование. Очень странно мне как юристу видеть с вашей стороны такое одноплоскостное видение. Далее, еще нет приговора суда, что бы говорить о виновности или не виновности. Мало того, вообще не понимаю, как может дипломированный юрист скатиться до .остальным придуркам-самоучкам.вы вообще в курсе, что это называется оскорбление чести и достоинства? И что это статья??? И за это вас тоже можно осудить.
Судьбы никто не вершил. Если бы в нашей чудесной системе здравоохранения не было проблем, то такая альтернатива как ДР просто не появилась бы. Что мешало этим женщинам рожать в р\д? Что мешало вызвать скорую, когда они почувствовали, что все пошло не так? Сейчас они занялись тем, что ответственность за свои решения переложили на Ермаковых.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек