форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2018, 09:47   #11
Залина
Новичок
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Залина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kofetka Посмотреть сообщение
Один курс лечения свечами длится 10 дней, потом еще нужно 3 недели перерыва сделать, и снова повторить курс лечения. И после этого еще выждать 72 дня. Именно за этот срок полностью обновляется сперма. Долго. Нудно. Но зато результативно.
А муж не сопротивлялся против лечения свечами? Хотела узнать как мужчины относятся к такому лечению. Мне кажется, что мой муж искал бы альтернативу, лечению свечами.
Залина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 13:25   #12
Kofetka
Новичок
 
Аватар для Kofetka
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Kofetka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Залина Посмотреть сообщение
А муж не сопротивлялся против лечения свечами? Хотела узнать как мужчины относятся к такому лечению. Мне кажется, что мой муж искал бы альтернативу, лечению свечами.
У нас с этим вообще никаких проблем не было. В первую очередь это лечение, а потом муж сам очень хотел детей, поэтому вообще даже и разговора не было на эту тему. Надо значит надо. Ну и плюс ко всему, свечи легче переносятся организмом, потому что нет пагубного воздействия на печень и почки. Ну и конечно это результат именно лечение со свечами Простатилен АЦ, нам очень помогло.
Kofetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 14:10   #13
Tamara44
Новичок
 
Аватар для Tamara44
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Tamara44 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Через сколько после чистки при ЗБ можно пробовать забеременеть? Доктор сказал год не меньше, но это столько ждать...
Мне сказали полгода, но получилось, мы дольше ждали. Так как я обследовалась и лечилась года полтора, зато не зря)
Tamara44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек