форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 16:13   #1
Jalila
Пользователь
 
Аватар для Jalila
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Jalila на пути к лучшему
Бесплатно задайте онлайн вопрос врачам по ОРВИ лечение

Последний раз редактировалось Девушка; 09.10.2012 в 09:51 Причина: ошибка
Jalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 07:11   #2
ЖеланнаяЛана
Пользователь
 
Аватар для ЖеланнаяЛана
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 2
ЖеланнаяЛана на пути к лучшему
Я при первых признаках даю анаферон по схеме и ножки парить начинаем, плюс обильное питье и витамин С. Всегда справляемся быстро и без температуры.
ЖеланнаяЛана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 15:27   #3
~Клубничка~
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
~Клубничка~ на пути к лучшему
Привет всем!

Добавлено через 1 минуту
Девчонки,моя малышка как пошла в садик так не перестает болеть! Как укрепить иммунитет?
~Клубничка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 08:32   #4
ЖеланнаяЛана
Пользователь
 
Аватар для ЖеланнаяЛана
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 2
ЖеланнаяЛана на пути к лучшему
Выше написано
ЖеланнаяЛана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 17:57   #5
Анфиска
Пользователь
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Анфиска на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ~Клубничка~ Посмотреть сообщение
Привет всем!

Добавлено через 1 минуту
Девчонки,моя малышка как пошла в садик так не перестает болеть! Как укрепить иммунитет?
Приветик!
Сейчас давайте, как можно больше овощей и фруктов, пока сезон. Можно на море свозить, если финансы позволяют. Правильное питание, как можно меньше конфет, чипсов, сухариков, соков и газировок... как можно больше: рыбы, творога, мяса, соков (но только то, что сами приготовите),фруктов и овощей. В межсезонье можно пропить витаминки, спросите у своего доктора, он назначит, какие нужно... Моим Пиковит назначали -хорошие витаминки, принимали с удовольствием их)))дети почти не болели, а если болели, то очень быстро выздоравливали по сравнению с другими))). Закалка бы не помешала бы еще, но здесь нужно знать, как правильно это делать, чтобы не навредить здоровью малыша.
Не болейте!
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 17:07   #6
lelya
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 30
Спасибо: 0
lelya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ~Клубничка~ Посмотреть сообщение
Привет всем!

Добавлено через 1 минуту
Девчонки,моя малышка как пошла в садик так не перестает болеть! Как укрепить иммунитет?
Давайте отвар шиповника, ромашки, закаливать надо)
lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 09:10   #7
marinka998
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
marinka998 на пути к лучшему
Я для семьи недавно купила компрессорный небулайзер Hi-Neb производства Norditalia. У них же и заказывали, на сайте norditalia.su. ребенок часто кашляет. А теперь не можем нарадоваться - просто панацея! чуть кашель - моментально к чудо-прибору, и все проходит! Всем рекомендую!
marinka998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:20   #8
lady-never-fade
Новичок
 
Аватар для lady-never-fade
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
lady-never-fade на пути к лучшему
Желательно, конечно, не заниматься самолечением, себя лечить - это одно, но я так понимаю, здесь речь о детях. Делайте влажную уборку почаще, проветривайте регулярно, можно накуривать в квартире эвкалиптовым маслом или маслом чайного дерева для дезинфекции воздуха. Давайте побольше теплого питья, можно давать компоты и добавлять туда мед и лимонный сок, у меня племянница такое питье очень любит. Знаю хороший противовирусный препарат, называется Кагоцел, он предназначен для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа. Но детям принимать его можно с шести лет, а так противопоказаний нет.
lady-never-fade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 09:24   #9
helena44
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
helena44 на пути к лучшему
У меня моя сынулька часто болел- то сопельки, то температура поднимается, а совсем недавно врач-педиатр посоветовала моему сыну попить витамины для поддержания иммунитета. Сироп Пиковит очень вкусный и сладкий, ребенку моему понравился. Мультивитаминный сироп можно употреблять начиная с одного года и до трех лет. В состав входит огромное количество витаминов: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол. В общем, очень полезно и вкусно. И вот теперь не болеет, аппетит улучшился)
helena44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:00   #10
гулька2011
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
гулька2011 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от helena44 Посмотреть сообщение
У меня моя сынулька часто болел- то сопельки, то температура поднимается, а совсем недавно врач-педиатр посоветовала моему сыну попить витамины для поддержания иммунитета. Сироп Пиковит очень вкусный и сладкий, ребенку моему понравился. Мультивитаминный сироп можно употреблять начиная с одного года и до трех лет. В состав входит огромное количество витаминов: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол. В общем, очень полезно и вкусно. И вот теперь не болеет, аппетит улучшился)
Хелена, а расскажите, как часто вы даётие пиковит? Подробнее если можно
гулька2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек