форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 21:16   #1
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
По умолчанию Помогите разобраться в жизни!
Не знаю, что привело меня на этот форум. Наверное то, что мне просто нужен совет. Если сможете, помогите, напишите своё мнение. Итак, моя история.
Мне 18 лет. Когда я ещё была в 9 классе, я случайно познакомилась с мальчиком по телефону. Он первый мне позвонил, предложил познакомиться, вобщим, мы разговорились и начали общаться. Оказалось, что мы живём в соседних районах, но, тем не менее, на о какой встрече не могла идти речь. По началу нашего общения он был очень несерьёзен, говорил разные глупости и мы перестали общаться. Буквально через полтора года, когда я была уже в 11 классе, он снова позвонил и я увидела, что он совершенно изменился. Мы снова начали общаться, он говорил, что ему нравится со моной общаться и т.п. поначалу нашего общения он был очень стеснительный, и о серьёзном с ним нельзя было поговорить. Так мы прообщались полгода, он говорил мне, что прывык ко мне, что если мы раз в день не поговорим, то он места себе не находит. Потом он спросил, куда я буду поступать. Я сказала куда и предложила поступать туда, куда поступаю я. Он согласился и только 1 сентября мы увиделись. Это было что-то с чем-то! Он вообще был такой стеснительный, даже не мог смотреть мне в глаза, когда я на него смотрела. Так мы виделись в техникуме, но не так часто, как хотелось бы, потому что он учится не на той специальности, что я. Он иногда звонил, я ему звонила. Я видела, как он стесняется, и поэтому он находил разные поводы, чтобы меня увидеть: то ему надо было задачку помочь решить, то он звонил и спрашивал меня за черчение. До этого времени он об учёбе и слышать не хотел, а теперь все уши мне прожужал, потому что знал, что мне нраятся мальчики, которые хоть немного занимаются, по крайней мере стараются учится. Я не знала, нравлюся я ему или нет. И вот однажды он позвонил ночью и признался, что я ему нравлюсь. Это было, как снег на голову! Он пообещал на второй день позвонить и т.п., но не позвонил и до сего времени падает на мороз. Когда я спрашиваю его, нравлюсь ли ему, он просто морозится. Когда я звоню, он радо разговаривает со мной. А недавно мою группу и его группу водили на экскурсию. Рядом со мной шёл однокурсник и мы с ним разговривали. Мой несостоявшийся парень иногда посматривал на нас, и больше ничего. Помогите мне! Что делать? почему он так поступает?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 22:14   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Парень за тобой бегал, а sn не знала, нравишься ему или нет! Смешно!
Почему - да он очень скромный и робкий парень! Более менее уверенно чувствует себ разговаривая по телефону.
А когда появился конкурент - то парень совсем стушевался!
Можешь смело подойти к нему и предложить встречаться.
Он конечно испугается и покраснеет, но с годами это пройдет.
Прояви инициативу сама!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 09:33   #3
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Но я уже проявляла инициативу и прашивала, но он морозится. Мне одно неясно: почему он даже не позвонит? Может стоит забыть о нём и всё или всё-таки бороться?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:43   #4
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Все-таки бороться) Если он тебе нравится, то совет Девушки как раз подойдет. Прояви инициативу еще раз.
Просто подойди, возьми за руку. Загляни в глаза и улыбнись. Надо как-то с его такой стеснительностью бороться.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:13   #5
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Мне просто уже надоело проявлять инициативу. А вдруг я ему не нравлюсь и этим буду навязываться? Что делать?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:59   #6
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Ну тогда, таким способом, ты точно узнаешь, что ты ему не нравишься.)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:52   #7
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Я уже так запуталась! Я не знаю, что делать!!!!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:36   #8
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Посмотри "фильм он был тихоней".
Подойди к парню и поцелуй его в губы!
А вообще парень так и останется скромняшкой.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:37   #9
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Если бы я знала, как он ко мне относится, то так и сделала б. Но вдруг он просто пошутил и ничего ко мне не чувствует?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:05   #10
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
От того, что ты так сделаешь - может измениться либо все, либо ничего. Если он к тебе никаких чувств не испытывает, то и испытывать не будет, и от поцелуя отвернется. А если испытывает, то они станут только сильнее, и может, он станет увереннее)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек