форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 18:54   #11
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Можете вести, так и Вам будет легче перенести даную ситуацию. Преписывайтесь, только не на серьёзные темы, и не на щёт ваших отношений. А Вы первый собираетесь писать ей?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 03:23   #12
ВЛЮБЛЕН!!!
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ВЛЮБЛЕН!!! на пути к лучшему
Да первый! потому что она то наврятли напишет =)
ВЛЮБЛЕН!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 07:48   #13
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Извините, конечно, но мне кажется, что эта девушка будет с вами только если расстанется со своим молодым человеком. Такое её поведение говорит о том, что она очень верная и порядочная и не стоит удивляться тому, что она с Вами так холодна. Вам стоит подождать с выражением своих чувств, она всё равно пока не может быть с вами. Возможно в тех отношениях её всё устраивает и как бы вы настойчиво её не добивались, особых результатов не увидите. Просто намекните ей, что ваши чувства к ней очень сильные и Вы будете её ждать сколько потребуется.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:15   #14
Анюточка
Новичок
 
Аватар для Анюточка
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Анюточка на пути к лучшему
я считаю, что ты просто зациклился
и вряд ли у вас с ней что-нибудь получится.
Анюточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:49   #15
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
А я так не считаю! Если бы он ей был не нужен, то она бы ему ничего не говорила. Она просто запуталась и всё. Стоит просто немножко подождать, пока она определится
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 05:58   #16
Анюточка
Новичок
 
Аватар для Анюточка
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Анюточка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
А я так не считаю! Если бы он ей был не нужен, то она бы ему ничего не говорила. Она просто запуталась и всё. Стоит просто немножко подождать, пока она определится
Я бы тоже отреагировала на признание в любви ко мне (при условии что человек мне не нужен), ты мне тоже нравишься, но извини тырыпыры. Просто чтобы его не обидеть. Хотя это неправильно
Ну, конечно, в любом случае нужно подождать, ее парень в любом варианте на эту ситуацию оч. влияет.
Анюточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:42   #17
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
А я просто уверена: этот парень нравиться той девушке, просто она ещё не готова к новым отношениям, потому что у неё есть парень, к которому она ОЧЕНЬ привыкла!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:40   #18
fereschte
Гость
 
Сообщений: n/a
\Стремление моё к ней не то что я её хочу - нет такого вообще ощущения у меня нет,
я просто чувствую что хочу быть с ней, мне просто приятно видеть её, ощущать что она рядом, очень бы хотелось чувствовать с её стороны тоже самое!\

Я вот немножко не поняла эту фразу до конца.У Вас нет к ней сексуального влечения вообще??????Тогда,думаю,это невозможно.Если любишь человека,то подсознательно "рассматриваешь" все варианты выражения этой самой любви =))))) надеюсь,понятно написала ))) и я думаю,что вы безусловно хоти ее как женщину,женщину любимую и в этом нет ничего такого,чего стоит избегать или не принимать во внимание.Это нормальные вещи-хотеть физических контактов с любимым человеком.
А на счет смс переписки,то советую попробывать-этот вид общения,как мне кажется,сближает и в то же время не напрягает:человек может спокойно обдумать свой ответ и расслабится.В общем стоит попробовать!Хотя и общения вживую не исключайте-оно важней!
И вообще,я думаю,что девушка тоже испытывает к Вам чувство симпатии и,возможно,действительно хочет попробовать с Вами отношения.Но все-таки боится перемен:ведь нужно расстаться с близким ей человеком,а значит сделатьему больно.И это ее пугает и вселяет неувереннноть.Будьте терпимей-не давите,хотя и не отступайте.Просто покажите ей как лна Вам дорога и Вы просто мечтаете быть именно с ней и сделаете все,чтоб она не пожалела о своем выборе.
В общем,медленно,но уверенно!Я думаю,у Вас все получится!!Удачи!!!=)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:50   #19
Викулька
Новичок
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Викулька на пути к лучшему
замечательно, что ты влюбился и она это знает. сейчас на мой взгляд главное, чтоб она видела,что ты всегда рядом,поможешь ей в трудную минуту. Рано или поздно она задумается о тебе,как о парне.
Викулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек