форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 15:21   #21
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Это любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 15:27   #22
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
она самая.. ..мартовская...
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 16:46   #23
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Надежда 00:42 - это что-то феерическое
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 06:49   #24
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
На первом курсе надо было что-то в папку подшить, а дырокола нет. Посоветовали к мальчишкам зайти. И вот я волнуясь и краснея стучу к мальчикам в комнату, захожу - а у них там ролно народу, весело в общем. Я робко спрашиваю - Мальчики, а у вас дырокол есть? Раздалось дружное ржание, а потом один выдал - А ты Петьку возьми, чем тебе не дырокол?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 08:54   #25
Оксана Протасова
Новичок
 
Аватар для Оксана Протасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оксана Протасова презирают в этих краях
Прочитав все эти перлы времён прекрасной эпохи тотального дефицита. не удержусь и расскажу всю правду ! Было это 24 октября 87-го( почему дату на всю жизнь запомнила - в конце повествования) Работала я в славном латвийском пароходстве и предстоял вечер отдыха по комсомольской линии. Платье красивое, модное, а колготоки черные парадно-выходные трагически порвались. Долго не думая, я черные чулки пришила НАСПЕХ к трусикам и - на вечер! Естественно, через какое-то время мое шитье не выдержало танцев и колготки снова стали превращаться в чулки. А так хотелось продолжения.Я не нашла ничего более подходящего, чем приколоть оторвавшийся чулок к трусикам булавкой и значком "Латвийское морское парходство". Пока корячилась с чулком - лопнула застежка на бюстгальтере..Подруга завязала мне на спине его УЗЛОМ . И вот я, такая краля с непонятным "образованием" на спине под тонким платьем была приглашена на медленный танец в самый первый раз МОИМ САМЫМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ, остающимся таковым и сейчас. С тех вот пор. Так что 24 октября я помню до мелочей..
__________________
Проигравших гораздо меньше, чем сдавшихся
Оксана Протасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:09   #26
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Лифчик узлом это круто! А трусы с лопнувшей резинкой? Однажды в самом ценре Риги у часов Лаймы эта злосчастная резинка лопнула, а юбочка по самое немогу! И трусы шелковые! Если бы вы видели какие вензеля я выписывала ногами, судорожно пытаясь удержать падающие трусы через пояс юбки!!Хорошо, что туалет был рядом. Пришлось домой без трусов идти, опасаюсь порывов ветра!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:00   #27
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Оксана, а это не наша общая подруга тебе лифчик узлом завязала
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:02   #28
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Да и про комсомольский значек в качестве держателя для чулок-колготок - не её подсказка?
Я в центре города лифчик без бретелек, который у меня на живот скатывался, просто через горловину летнего платья вытаскивала. С тех пор всегда покупаю только с бретельками.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:34   #29
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
ой сейчас я вам раскажу смешно каааааааак.ета было около 18 лет назад.я поехала с детми в город-так как мы жили в глубоком деревне районый центр для нас как другой мир.Так вот зашли в магазин купила детям бананы ,дети оченъ просили.а мне вместо здач дали такой кубик.ну думаю детям бананы мне живачка.выьодим на улице дети начинают естъ бананы я так возмутилосъ и говорю им Боже не позоръте меня ,прекратите дома покушайте когда никто не увидит.дети не понимают почему?а я в тот момент хоп живачку в рот.и что вы думайте ета Галина Бланка.рот открыватъ не магу,глаза на лоб,дети не понимают в чем дела?,,,Прошли годы и однаяды меня уже врослый сын говорит Мам а почему ты тогда нам не позволола скушатъ бананы,и почему мы етим тебе позорили.?,,,да про секс мы тогда мало знали ,видно моя фантазъя меня здала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:38   #30
Оксана Протасова
Новичок
 
Аватар для Оксана Протасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оксана Протасова презирают в этих краях
Ангелине Наша общая подруга при ЭТОМ безобразии не присутствовала, были другие более ветренные соратницы. Прошу заметить - до такого кощунства, чтобы комсомолький значек ТАК использовать я тогда не дошла, да и мне бы совесть и наша общая подруга не позволили. Значек был пароходский..
__________________
Проигравших гораздо меньше, чем сдавшихся
Оксана Протасова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек