форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 11:52   #11
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, как вы красиво сказали . На одном дереве связь времён!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:04   #12
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы в детстве тоже ставили ёлку под потолок, пушистую и пахучую. Игрушки вешали, весело так было вспоминать прошлые праздники. Помню были такие фигурки Деда Мороза и Снегурки, из бумаги.Они были с нами кажется всю нашу детсткую жизнь.
Теперь ставим искусственную, веточки для запаха покупаем. Наряжаем все вместе, подарки потом складываются под ёлку, они там заряжаются.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:15   #13
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Обязательно ставим живую елку.Искуственная,какая бы красивая она не была,все-таки не то.В детстве наряжали мы с братом,даже были куплены специальные не бьющиеся игрушки,сейчас украшением ёлки занимается мама.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:27   #14
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
ЖИВУЮ! НАРЯЖАТЬ! ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ! МАНДАРИНЫ! ИГРУШКИ! КУРАНТЫ! РОЖДЕСТВО! ВЫКИДЫВАТЬ! ИГОЛКИ! ПЫЛЕСОС! ну и куда ж я без всего этого???
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:56   #15
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
В детстве - да.под потолок, и мандарины в красную прозрачную скрипучую бумагу папа оборачивал и подвешивал на елку, конфеты с длиными мохрушками по концам и мы с братом ночью их таскали..а теперь вот уже лет 5 небольшая искусственная с красивыми игрушками и с маленькими бережно хранимыми мною из детства.дочь их просто обожает.они особенные.старше меня некоторые.украшаем комнату.ежегодно договариваемся не дарить ничего серьезного.так и делаем в районе боя курантов.а на утро под елкой непременно находим дорогие духи , роскошные бусики или еще что-нибудь в этом духе..я как безумный любитель детских подарков ( до неприличия их люблю) получаю каждый год упаковку.в прошлом году с игрой в виде терема.и конфет там было полтора кило.вот это классс.и не знаешь какие.и карамели и все так здорово.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:12   #16
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже наряжаем живую ёлку дома в городе. Несмотря на то,что дети уже выросли.Ноесть внуки, вот их и себя радуем. Покупаем в горшке, но не большую. Рождество и Новый встречаем у себя на хуторе. Поэтому ГЛАВНАЯ ёлка у нас там. Приезжают дети,внуки,короче вся семья. Ёлка большая во дворе. С огнями , с игрушками, настоящими шишками и если повезёт с погодой вся в снежных хлопьях. И в городе и на хуторе стоят наши красавицы аж до Старого Нового года нарядные. Потом городскую ёлочку везём на хутор, ранней весной высаживаем в грунт.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:16   #17
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Мы несколько лет назад заказывали для детей Деда Мороза. Моя сестра с детьми приехала в Ригу встретить Новый Год. Увы, но ее дети не говорят по русски, они итальяшки. Пришел Дед Мороз и стал просить рассказать стишки, водил с ними хоровод и потом дарил подарки. Дети обалдели от такого и их не смутило, что Дед Мороз почти не говорил на итальянском (мы ему подсказывали нужные итальянские слова и основной текст согласовали заранее), но потом сын сестры спросил: Почему у Деда Мороза глаза голубые? В Италии у Деда Мороза глаза темные. Дедов Морозов много?
Я и сама не ожидала, что появление деда Мороза так нас всех воодушевит.Мой муж с Дедом Морозом договорился, что подарки будут не только детям и мы все пели, танцеваои, стишки рассказывали.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:29   #18
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
И мы приглашали Деда Мороза. Сколько было счастья и у маленьких и у взрослых, даже не описать у кого больше. И Дед попался классный, все так здорово отработал. Дети были под впечатлением долго.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:41   #19
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас костюм снегурки и мороза есть. Обычно кто-то из гостей переодевается и с мешком из лесу приходят. Малышня верит, ненарадуются а внуки постарше стараются угодать , кто в зтом году исполняет эти роли.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:56   #20
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Сразу видно Новый год не за горами. И тема такая хорошая, детско-домашняя, появилась.
Очень люблю Новый год! Всегда ставим елки и не одну, а стараемся в каждую комнату. Но живая , главная - одна, под ней и подарки для каждого. Сын любит голубые елки и пытается купить именно такую. Она очень красива сама по себе, а уж когда наряжена, то глаза не отвести! Внучки обожают елки, бегают вокруг них. Обязательно вешаем и старые игрушки из моего детства и самые новые. Ежегодно я покупаю пяток новых игрушек, какие-нибудь новые гирлянды и для каждой новинки всегда нахожу место на елочке. Вся эта елочная традиция и необыкновенное ожидание сказочного праздника идут от моих родителей. У нас дома всегда ставили живую елку, красиво наряжали, перед Новым годом мы и сами мастерили игрушки, заворачивали орехи и мандаринки в фольгу, развешивая их то там то сям на веточках. Утром бежали к елке надеясь найти чудесные подарки. Помню как мне подарили железную дорогу, а сестре компас. Мы разъехались по разным
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек