форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 20:35   #1
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детская площадка: какое поведение мам и детей вас бесит?
Меня лично бесят дети-беспредельщики и мамы созерцающие и не пресекающие дитя. А вас? Почему вообще люди себя так ведут? может спеиально воспитывают лидеров? А может просто пофиг-вывел на прогулку и отвёл домой, а там хоть трава гори.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 05:01   #2
Шабаева
Новичок
 
Аватар для Шабаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Шабаева презирают в этих краях
Да, меня тоже бесит именно это! Даже не знаю, как в такой ситуации воспитывать ребенка. С одной стороны, хочется привить ему правильные моральные принципы, не драться, не жадничать и т.п. Но с другой стороны, быдло только свой язык понимает. на площадке мальчик подошел к моему сыну и ударил его камнем по голове. Ну что делать? Сын плачет. Заставила его взять этот камень и ударить того. А что делать?
__________________
Скоро Новый год!!!
Шабаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:05   #3
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчёнки, поактивнее высказывайтесь! Ведь мы все гуляем на площадках так или иначе поделитесь опытом. А может, вы и есть та мама, которая всё позволяет дитя?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 11:41   #4
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня стало раздражать, то что папа своего сына учил драться и кусаться прямо в песочнице. После такого как делать своему ребенку замечание? У меня девочка спокойная не забирает игрушки и не конфликтует.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:47   #5
ва ле чка
Новичок
 
Аватар для ва ле чка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ва ле чка презирают в этих краях
На то они и детки ,чтоб дрались.ведь в спорах рождается истина))))не отбирайте в детей ихнее детство)))пусть играют.потом дерутся.потом играют.это ж дети.!))))
__________________
Может быть, в этом мире ты просто человек, но для кого-то ты -целый мир...
ва ле чка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:48   #6
ва ле чка
Новичок
 
Аватар для ва ле чка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ва ле чка презирают в этих краях
не дописала.чтоб дрались и потом мирились и потом опять игрались)))))этож ДЕТИ!!
__________________
Может быть, в этом мире ты просто человек, но для кого-то ты -целый мир...
ва ле чка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:12   #7
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда дети между собой разбираються это одно, а когда папа помогает отбирать игрушки это уже совершенно другое(и при этом говорит своему сыну ударь его, укуси!). И еще когда детки постарше отбирают у младших игрушки(а родители не могут сказать, что он еще совсем маленький и нельзя отбирать, а нужно попросить).
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 23:28   #8
Галина Белозерцева
Новичок
 
Аватар для Галина Белозерцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Галина Белозерцева презирают в этих краях
Когда родители своего ребенка учат драться, и при этом говорят, что они его учат защищаться. Особенно девочек. Да и вобще как своему ребенку можно все позволять и при этом еще и драться учить?
__________________
Если к вам в дверь ломятся бандиты, попробуйте ломиться в нее с другой стороны. Это озадачит злоумышленников)))))
Галина Белозерцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:51   #9
Ольга Годвин
Новичок
 
Аватар для Ольга Годвин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Годвин презирают в этих краях
Моей дочери 10 лет, и все это уже позади. Но у меня есть племяница и иногда приходиться сидеть в песочнице с такими мамочками, когда их ребенок обижает других они это игнорируют , но каснись их него чадо тут и бабушки и дедушки все вылетают и начинают ругаться матами не смотря на то что рядом играют дети. Бесит когда ребенок диктует родителям свои правила , а они видутся и ждут этого от всех.
__________________
Если это случается, то это возможно.
Ольга Годвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:51   #10
Ольга Годвин
Новичок
 
Аватар для Ольга Годвин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Годвин презирают в этих краях
Моей дочери 10 лет, и все это уже позади. Но у меня есть племяница и иногда приходиться сидеть в песочнице с такими мамочками, когда их ребенок обижает других они это игнорируют , но каснись их него чадо тут и бабушки и дедушки все вылетают и начинают ругаться матами не смотря на то что рядом играют дети. Бесит когда ребенок диктует родителям свои правила , а они видутся и ждут этого от всех.
__________________
Если это случается, то это возможно.
Ольга Годвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек