форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 18:22   #101
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Анна, яв шоке! Ну так почему они не оставили дочь в роддоме! Боже, как так можно - хотели мальчика, значит дочь оставим без внимания, а потом ее же за это жалеть будем.Ох и жизнь!
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:27   #102
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, ну она не была обделена всем остальным,одежда и игрушки всегда были лучшие, только сама свекровь не отрицает, что времени не было с ней заниматься и вот любви не досталось столько, сколько сыну. просто я спрашиваю-при чем тут теперь муж-то мой? родители накосячили,значит, а он расплачивается! ведь он чувствует на себе вину. хотя опять же, дети выросли как чужие, ни о какой любви сестры к брату и наоборот не идет! наоборот, сестра постоянно завидует брату и при случает попрекает его. вот я чего понять никак не могу!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:35   #103
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
А что ж тут понимать. Молодо-зелено, да еще и невоспитано. А у мужа Вашего откуда чувство вины? Вы, кстати, нервничаете по этому поводу потому что сами молоды. Станете постарше - будете реагировать на подобные вещи проще. Даст Бог и сестра Вашего мужа поумнеет, когда и сама семью заведет. Жаль, что родители не сумели воспитать их как настоящих брата и сестру. Но такая ситуация (или подобная) встречается в большинстве случаев, если детей именно двое. Хорошо, что не во всех случаях.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:39   #104
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Наталья, ладно Ваш муж за сестру свою отвечает (как мужчина, как старший брат). Но почему он оказался ей чего-то должен?! Свекровь по-свински, конечно, рассуждала в отношении к дочери. "хочется пожить для себя". Зачем тогда рожать, чтобы переложить ответственность за ребенка (при своей еще жизни!) на кого-то?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:41   #105
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете, я уже писала, что у меня 9 двоюродных братьев,ни один себя не вел и не ведет себя, как сестра мужа. меня вообще шокировало, когда я поближе с ней познакомилась, что такое бывает. И учитывая, что 6 братьев росли по двое в семье не видела и не знаю между ними случаев зависти, или даже просто пофигизма друг на друга. муж просто ничего ни сейчас ни тогда в детстве сделать не мог, чтобы любовь была поделена поровну, и переживает, что это его вина. что он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен восполнить потери сестры. да ну я вообще в шоке! у меня родня очень большая по маме, мы все как одно, все друг другу помогаем, и такого я еще не видела, поэтому от всего происходящего в ступоре. а реагирую-Вы правы, п.ч. молода и очень эмоциональна. Сдерживаю себя до послднего, пока чаша терпения не переполняется.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:54   #106
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Анна, я сама из семьи с пятью детьми, нас родители воспитали так, что мы в ответе за младших. И как у них так получилось, что ни одного ребенка они не выделяли из пяти я не представляю. Но сверхпривязанности между нами, детьми, не было - как все мы дрались, ругались и т.д. С возрастом ничего не менялось. Но потом случилось так, что мама поссорилась со своей мамой и с младшей сестрой (был суд и т.д.) и мама осталась одна, так как отец ее умер давно. И папа мой разругался с братьями (их у него 3). Как-то так всё в один период. Мы много с сестрами разговаривали по этому поводу, и пришли к выводу, что беречь надо своих родных, беречь отношения, помогать друг другу, БЫТЬ КОМАНДОЙ. Может если бы не ссоры наших родителей с их родными, то и мы так не сплотились бы. кто знает. Так может и сестру Вашего мужа когда-либо что подтолкнёт понять, что когда родителей не станет, то роднее чем брат у нее никого не будет. Но только Вашему мужу надо прекратить себя в чем-либо винить.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:08   #107
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Анна, а моего мужа мама (его) лишила квартиры, мотивируя это тем, что раз мы отказались Катю содержать, ей деньги, (которые она может с квартиры получить) нужнее. Квартира бабушкина (её матери), было завещание на мужа. Мы переехали в другой город, и бабушка завещание "переписала" под давлением свекрови.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:00   #108
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:01   #109
Люила
Местный
 
Аватар для Люила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Люила презирают в этих краях
девчонки,у меня вопрос.как бы вы поступили на моем месте? дело все втом,что я напрочь разругалась с сестрой мужа (я уже как-то писала,чтоона меня достала.лезет в мою семью).мать на ее стороне.теперь вся егосемья на меня зубы точат.честно,мне по-фигу.в душе эту ссоруперебираю,и зло пробирает.НЕНАВИЖУ эту обнаглевшую,зажравшуюся суку.
__________________
вот и я на работе
Люила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:15   #110
Юлия Неко
Местный
 
Аватар для Юлия Неко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,053
Спасибо: 0
Юлия Неко презирают в этих краях
Люд, забей и живи своей семьей.
__________________
И снова в бой..Покой нам только снится
Юлия Неко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек