форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 18:29   #1
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Авантюризм - это возрастное явление или свойство характера?
Cпособны ли мы на авантюры? Рискованное предприятие - поиск новых горизонтов или желание заглянуть в пропасть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 18:45   #2
Нелюбимая
Пользователь
 
Аватар для Нелюбимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Нелюбимая презирают в этих краях
конечно, характер. Некоторым море по колено и в 70, на лошади скачут в 90, а другие и в 20 жалуются на радикулит и лежат на диване))
__________________
Я люблю тебя,ЖИЗНЬ.И надеюсь,что это взаимно.
Нелюбимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 18:46   #3
Нелюбимая
Пользователь
 
Аватар для Нелюбимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Нелюбимая презирают в этих краях
Способны ли мы - вопрос не совсем корректный. Кто-то способен, кто-то нет. Я напрмиер, способна, еще как))) За других не ручаюсь
__________________
Я люблю тебя,ЖИЗНЬ.И надеюсь,что это взаимно.
Нелюбимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 18:57   #4
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда ехидный внутренний голос интересуется, чем я еще в состоянии удивить себя, не утратила ли способность переступать через страх, что не без труда удавалось , будучи двадцатилетней.

И есть ли еще люди, которые хотят и могут резко изменить свою судьбу и привычный круг общения ради . того, чтобы убедиться, что живы?

Что страшнее: прыгнуть с парашютом или поменять страну проживания? Выразить свое мнение, рискующее навлечь гнев большинства, - проявление авантюризма или естественный шаг сильной личности?Если голос самосохранения говорит о необходимости терпения и забвения, а песенка про ветер в парусах зовет на "подвиги" - чему внять?

Нужны ли авантюристы в наше и без того беспокойное время?

И что лично для себя считать рискованным предприятием?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 19:06   #5
Нелюбимая
Пользователь
 
Аватар для Нелюбимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Нелюбимая презирают в этих краях
это каждый решает для себя сам. Думаю, рискованное мероприятие - то, в котором кроется определенный процент риска. В зависимости от характера - определяется и степень риска. В любом случае, даже авантюристам стоит дружить с головой не рисковать без смысла. Зачем кому-о доказывать что-то, во имя чего? Если цель оправдывает риск - то вперед. И не важно, парашют ли это или чужая страна. И возраст тут ни при чем. Человек или трус или авантюрист)
__________________
Я люблю тебя,ЖИЗНЬ.И надеюсь,что это взаимно.
Нелюбимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:08   #6
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Рада была узнать, что авантюристы не перевелись и рискуют не зря. Светлана, вы меня заинтриговали утверждением:"Человек или трус, или авантюрист".

А что - третьего не дано, какого-то промежуточного звена?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:12   #7
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно свойство характера. 62-х летняя мама моей знакомой ввозила в Латвию контрабандой породистых щенков. Не думаю, что это у нее было возрастное
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:19   #8
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот это да! Не представляла себе, что и щенки могут оказаться контрабандой!

Моя подруга-украинка с трудом провезла в Великобританию сало, которое входит в список запрещенных для англичан продуктов, вероятно, тоже контрабанда. Но она тихий авантюрист, то есть по сути,в деле, без громких деклараций.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:32   #9
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну эта бабуля тоже не рекламирует себя, но те кому надо породистого щенка, знают к кому обратиться. Не иначе как гены пиратов сказываются А еще и мизерная песия заставляет идти на риск. (sr)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:42   #10
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Насчет "переступить через страх". Сегодня была на йоге. Наставник сказал. "Страх - это наш естественный защитник и предохранитель. Его надо слушаться. Раз страшно - значит, опасно, угрожает здоровью, жизни, и делать это нельзя. Тренируйтесь, а как станет возможно - страх уйдет и появятся азарт и радость". Вот такая ведическая мудрость. Что вы об этом думаете?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек