форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 18:04   #521
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Елена!Вы затронули очень интересную тему о подготовке к родам за два года до зачатия.Хотелось бы по подробнее узнать об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:22   #522
Неукротимая
Местный
 
Аватар для Неукротимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Неукротимая презирают в этих краях
Елена,спасибо за Ваш ответ(F)! У меня есть еще один вопрос к Вам.Если ребенок1,4,не ест молочное(аллергия на казеин),достаточно ли биовиталь гель-витамины,чтобы кальций был в норме?Витамины начала давать вчера.Месяца достаточно пропить витамины?
__________________
А теперь, я буду выбирать, свое Чудо....
Неукротимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:46   #523
Ненаглядная
Пользователь
 
Аватар для Ненаглядная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Ненаглядная презирают в этих краях
Здравствуйте Елена. Моему сыну 4 месяца, с 2 недель от рождения страдаем диатезом.Постоянно красная щечка и шея. Ребенок на ГВ. Сама сижу на строгой диете. Недавно в интернете прочитала, что это может быть связано с дисбактериозом.Сдала все анализы.В моче все нормально, кровь тоже,молоко у меня тоже нормально а вот с калом на дисбактериоз вышел стафилококк золотистый 10,4.В заключении написано Выявлены микробиологические нарушения 2 степени.Проверили сразу на чувствительность
Чувствительность к фагам:
Пиобактериофаг поливалентный
Пиобактериофаг комплексный
Интести-бактериофаг
Бактериофаг стафилококковый
Опасно ли это и как нужно лечить. Заранее спасибо
__________________
))
Ненаглядная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:50   #524
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Арина Соколова(Фи
Да, совершенно верно-в среднем два года , это именно тот срок за который в организме можно навести порядок, очистить необходимые системы и органы, убрать паразитов и укрепить имунную систему, подпитать и подкорректировать те органы которые по наследству могут передать ребёнку ненужную информацию. Запитать организм кальцием, научиться правильно питаться и пить достаточо воды.
Вы мне напишите свой Е-маил . Я Вышлю Вам карту здоровья, что наш разговор с Вами был конкретный.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:59   #525
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Рябова ( Г
Если температура -значит есть ниличие вирусов и бактерий. С ними надо разбираться конкретно . Вам надо пройти антибактерицидную программу на фоне витаминно-минеральных комплексов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:03   #526
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна Никулина
Это чисто индивидуальный вопрос. Сначала надо пропить -а затем смотреть результат. Витамины надо принимать курсами, чередуя с имуномодуляторами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:12   #527
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
раиса хисяметдинова
Вам надо серьёзно отнестись к данной проблеме. Шутить с золотистым стафилококом -опасно. Больше внимания вам надо уделить себе -он явно есть ив вашем организме. В таких случаях мы назначаем приём природных антибиотиков ( напр. Серебро и По Дарко с подключением Бифидофлоры. Лечение может быть длительным. Золотистый стафилокок вырабатывает очень быстро устойчивость к синтетическим антибиотикам , становиться агрессивным, заселяя весь организм.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:22   #528
Ненаглядная
Пользователь
 
Аватар для Ненаглядная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Ненаглядная презирают в этих краях
Елена,спасибо за разъяснение. У меня к вам такой вопрос в моей семье есть еще сын-8 лет и муж. Эта инфекция может как то передаваться? Может как профилактика нам всем ,кроме малыша, пропить что-нибудь? Неужели у меня тоже он может быть,хотя сдавала молоко на проверку все нормально. Заранее спасибо
__________________
))
Ненаглядная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:26   #529
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Елена, спасибо большое за Ваши рекомендации! (F)
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:54   #530
Неукротимая
Местный
 
Аватар для Неукротимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Неукротимая презирают в этих краях
Елена, здравствуйте!А имуномодуляторы это,что? Я первый раз слышу,наш врач ни чего об этом мне не говорил.Подскжите пожалуйста что это и названия(какие нам нужно пропить),спасибо за Ваши советы!
__________________
А теперь, я буду выбирать, свое Чудо....
Неукротимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек