форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 08:25   #331
Виктория Горко
Местный
 
Аватар для Виктория Горко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 365
Спасибо: 0
Виктория Горко презирают в этих краях
Для Виктории Можайкиной. Добрый день, Виктория. Я могу ва посоветовать приобрести с ребенком новый горшок, который он сам выберет в магазине, пусть попробует посидет на нем. Но для решения этой проблемы я бы вам порекомендовала найти детского психолога в вашем городе и получить очную консультацию у него, необходимо осмотреть ребенка, чтобы найти причину данного страха. Удачи.
__________________
Я вредна ,как чертенок ! Упряма ,как бес ! Но все же прекрасна ,как ангел с небес !!!
Виктория Горко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 08:33   #332
Виктория Горко
Местный
 
Аватар для Виктория Горко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 365
Спасибо: 0
Виктория Горко презирают в этих краях
Для Кристины Ивановой. Действительно в этом вопросе вам может помочь невропатолог, возмодно здесь необходим массаж, мед.препараты и физиопроцедуры. Дружите с детским неврологом.
__________________
Я вредна ,как чертенок ! Упряма ,как бес ! Но все же прекрасна ,как ангел с небес !!!
Виктория Горко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 08:36   #333
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Спасибо большое.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 08:58   #334
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Виктория за консультацию! НО у нас 3 горшка и кружок для унитаза в виде утенка, но он ни в какую не хочет. Я думаю это психологическая проблема. Будем искать психолога
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:17   #335
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Виктория! Такой вопрос, моей дочке 3,5 года, живем с моими свекорами уже год, раньше жили у моих родителей, но близко. Так дочка так ужасно себя ведет с бабулей и дедулей! Огрызается, если та ее хочет поцеловать, редко дается, а если она злится или не в духе, попадись ей они на пути, может и ударить. Недавно сказала: Иди живи вон у соседей. Так неприятно, объясняем все, может пойти помириться с ней, но все равно это постоянно повторяется.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:19   #336
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Как реагировать, стоит ли наказывать? Она с бабушкой ходит в садик и в студию раннего развития, но если выбирать с кем пойти или с кем гулять - однозначно родители (мы с мужем). Посоветуйте что-нибудь, заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:01   #337
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Здравствуйте, Виктория! У нас вот какая проблема. В августе начали ходить в д\сад. На тот момент доченьке было 2,8. Все замечательно. Ходила с удовольствием, без слез. В середине октября уехали в отпуск. Вернулись, заболели, в итоге в садик пошли в конце ноября. И начался кошмар. Плачет все время. С вечера начинает реветь от того, что завтра идти в сад. Утро тоже начинается со слез. В саду весь день ничего не ест, не помогают никакие уговоры. Отвлекается только во время занятий. Скажу сразу, что воспитатели и няня у нас замечательные, из деток ее никто не обижает. Сегодня отпросилась с работы и забрала ее в обед. Как быть? Сколько продлится период "привыкания"? Ведь раньше у нас не было такой проблемы. Я очень переживаю. Дочь очень веселая, развитаяи активная девочка. А сейчас одни слезы и уговоры не вести ее в сад. Через неделю ей 3 года. Зараннее спасибо.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:50   #338
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Викторияя, здравствуйте! У нас такая проблма. Мой сын не любит играть с другими детьми. До начала посещения сада я консультировалась с психологом, она объяснила не, что скорее всего это связано с тем, что мы мало гуляли с детьми с раннего детства на площадке. Пошел в сад, там ему не комфортно конечно, но он привык и летом ходил замечательно и даже друзья появились. А недавно поехали в крупный торговый цент, пришли на площадку детску небольшую, он очень туда просился. Там кроме него находилось три ребенка и каждый играл отдельно. Как только к нему подходил малыш, он сразу уходил к нам. Мы с мужем в шоке :-O . Что делать?
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:51   #339
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
сынишке моему 3года 8мес
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:21   #340
Надежда Плеханова
Новичок
 
Аватар для Надежда Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Надежда Плеханова презирают в этих краях
Здравствуйте, Виктория! Моему сыну 2 г и 1 м. Последнее время практически каждый день вечеромчерез 1-2 часа после того, как заснет, просыпается с плачем. Плач начинается внезпно и так же внезапно заканчивается. Длится несколько минут. Думали, что что-то по части здоровья беспокоит, но до утра такое больше не повторяется. Мне иногда даже кажется, что у него это как-будто обязанность каждый вечер - не хочется плакать, а надо. И так обидно получается, может даже сквозь сон, иногда без слез. Что делать? С чем это связано? Спасибо
__________________
Каждая мечта дается с силами её осуществить!
Надежда Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек