форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 19:28   #11
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Плитка шоколада всегда у меня в сумке)Я не могу без сладкого дня прожить))Стараюсь полнлстью перейти на швейцарский горький шоколад,но иногда срываюсь на Вдохновение или Ритер-спорт)А ещё люблю грильяжные Белочка и халву в шоколаде,и восточные сладости)))
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:34   #12
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо не сладости кушать, а проблемы свои решать.Шоколадки здесь не помогут. Если самой не справиться, можно обратиться к специалистам. Вкусняшки не панацея от стрессов и депрессий. Я для себя сделала такой вывод и довольно успешно, но это только мое личное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:58   #13
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто -не покупать и все!Дома у меня из сладкого только мед и сухофрукты!Да еще варенье из фейхоа и инжира!К варенью равнодушна.но вот щоколад.больная тема. пока не вижу не хочу.а увижу-пиши пропало!Дочка взрослая и знает,что шоколад,который она любит,мне лучше не показывать!Иначе съем! Так же под запретом печеньки и пирожные.Муж с дочкой,конечно,страдают,но как-то приноравливаются.втихую.под одеялом. А если серьезно,то они позволяют себе сладкое на работе,подальше от меня!Ну не могу спокойно смотреть на конфеты!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 02:19   #14
Гареева
Пользователь
 
Аватар для Гареева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Гареева презирают в этих краях
Ой ,девочки,сладкое как я вижу больная тема не только для меня.Может туда какой то типо наркотика вещество добовляют? Я себя уговариваю и стараюсь дисциплинировать,но как вечер .то всё как под гипнозом,себя не слышу,ни каие уговоры не действуют.иду к заветному шкафчику и наедаюсь! А утром мучаюсь угрозением совости, слабачка!
__________________
Мне просто хочется жить, мечтать, всюду поспевать.... Жизнь .....коротка, и надо прожить её лучше.
Гареева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 02:33   #15
Гареева
Пользователь
 
Аватар для Гареева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Гареева презирают в этих краях
А ещё ,я где то читала ,что сладкоежками становятся люди ,которым в жизни не хватает романтики. Кто читал книгу НАТАЛЬИ ПРАВДИНОЙ? Она так хорошо пишет как можно себя настроить на правильное питание! мне помогло на пол года,но потом эту книгу отдала подруге ,так она и пропала., а теперь себе купить такую же не могу найти
__________________
Мне просто хочется жить, мечтать, всюду поспевать.... Жизнь .....коротка, и надо прожить её лучше.
Гареева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:53   #16
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
У меня тоже проблемка со сладким.Стараюсь не покупать но родные периодически бунтовать начинают!У меня как конфетки заводяться я по одной штучке начинаю таскать.Они меня притягивают!А вообще мне помогает такой совет мне его врач диетолог дал:если хочеться конфету надо взять её порезать на много тонких пластинок или частей и есть тщательно рассасывая!Я когда попробовала так у меня получилось я с кружкой чая съела чуть больше половины конфетки всего.Попробуйте.
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 09:45   #17
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, если 'ломает' без сладкого попробуйте ананасовые цукаты, отличный выход из положения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 12:54   #18
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, рекомендую пропить хром,месяц-два.Кому как надо. по 400 мг в день.У меня такая тяга к сладкому была, что могла плитку шоколада, пачку печенья съесть за раз.А теперь вообще не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:26   #19
Наталья Паньковиченко
Новичок
 
Аватар для Наталья Паньковиченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Наталья Паньковиченко презирают в этих краях
От сладкого отказаться очень трудно Стараюсь в магазине обходить полки со сладостями, а то обязательно что-нибудь куплю(ch) Муж специально меня водит мимо них, чтобы я вырабатывала силу воли. не всегда получается А вот конфетку поделить на несколько частей и есть маленькими порциями - это хороший метод, надо попробовать.
__________________
Елена, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: .odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Наталья Паньковиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 09:56   #20
Редисочка
Пользователь
 
Аватар для Редисочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Редисочка презирают в этих краях
НЕ ПОКУПАТЬ. Если нет сил удержаться старайтесь не брать с собой деньги (только на самое необходимое). Да и домашних отучайте. К чаю можно и сушек купить или сухариков. Если есть ребенок, которому нужно покупать сладкое, старайтесь покупать шоколадки "на раз". А не конфеты килограммами, чтобы всегда дома лежали. Если уж совсем "ломает" - почистите зубы, желательно мятной пастой, или выпейте стакан холодной воды.
__________________
День без тебя я как то выдержу...а на второй пойду по Земле искать...
Редисочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек