форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 10:11   #21
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже пью много зелёного чая, очень хорошо выводит лишнюю жидкость, имбирь хочу попробовать, очень люди хвалят, добавлять можно не только в чай, но и еду
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:58   #22
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Все это хорошо! Но готовить нужно правильно, а для этого есть замечательная посуда из стали iCook - помогает готовить аппетитные блюда, сохраняющие свои питательные свойства при меньшем использовании жира! Пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:37   #23
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Добрый день. Можно вставить свои пять копеек. Одна диета, но у кеждого своё мнение. "Сесть" на диету, это не совсем безопасно для здоровья. Нужно просто сменить систему питания, т.е. перестроить организм и взять за правило кушать до обеда всё , что хочется. После обеда только раздельное питание и после 18:00 совсем не кушать. Съеденное после 18:00 не только добавит вам вес. Диетологи утверждают, что пища ночью не переваривается, а гниёт.
Трудно вечером без перекусов с проблемой щитовидной железы, а так же диабетикам. Эти два заболевания, при которых похудеть практически не возможно. Но пробовать надо, у меня же получилось. Значит и у вас получится!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:09   #24
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
А у нас актуальна посуда АМС. Тоже из особенного материала изготовлена. Но я не вникала. Готовить в этих кастрюлях одно удовольствие. Быстро, экономично, без лишних жиров. А самое главное сохраняются все витамины. Даже на вкус всё другое. Но дорогооооо. Но я купила. На другом сэкономлю.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:37   #25
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Похудеть с помощью воды - это просто!?
Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.
В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.
Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:38   #26
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мыможем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи(конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов).Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержатактивные вещества, изменяющие химический состав организма. А чтоговорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическимисоединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 08:57   #27
Elena Vogel
Новичок
 
Аватар для Elena Vogel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Elena Vogel презирают в этих краях
Хотите сохранить или вернуть утраченную форму?
Предлагаю коррекцию веса без химии,без стресса и потерь для здоровья!
__________________
Зарабатываю с удовольствием!!!Могу научить!!!
Elena Vogel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 08:08   #28
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
Всем привет! А кто нибудь слышал про кукурузные рыльца? Вроде надо пить за 30 минут до еды.
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 22:30   #29
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Кукурузные рыльца – действуют как желчегонное, регулируют аппетит.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:31   #30
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Контроль над весом. Как похудеть, а главное как остановить вес без jo-jo-эффекта. И почему люди бросают все диеты не дождавшись результата.
Прийти к решению похудеть нужно самостоятельно и вовремя, не дожидаясь инфаркта, диабета, повышенного холестерина, головных болей и других заболеваний. Узнайте, какие продукты позволят вам не набрать вес, т.е. содержат меньше каллорий. И когда вы знаете что нужно есть, вам легко без всяких проблем можно поддерживать свой вес в хорошем состоянии. Почему многие люди бросают процесс сбрасывания веса? Стремясь похудеть, люди пытаются исключить из дневного рациона завтрак , обед или ужин, т.е. начинают голодать. Организм автоматически подаёт сигналы в мозг, что следующий раз он может чего-то из пищи не дополучить и начинает накапливать запасы каллорий и прибавлять вес. Это и есть jo-jo-эффектом, которого все и опасаются.
Что бы не было чувстава голода, нужно не пропускать приёмы пищи во время дня, контролировать свой аппетит и не переедать.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек