форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 18:58   #121
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Вода это неприятно. Я даже на Красном море, где невозможно утонуть, потому что вода соленая, я плавала в спасательном поясе: трудно сохранять самообладание, когда под тобой пропасть и не просматривается глубина. Но, оказывается, и тут можно найти кайф. Я плохо плаваю, но с каждым годом плыву на пол-копейки и лучше. И стала даже находить в этом кайф, когда "выпрыскиваешь" себе чуточку адреналина, заплывая чуточку дальше. И я надеюсь, что наступит тот момент, когда я поверю воде - и поплыву, аки рыбка. Мне уже сейчас кажется, что резиновая шапочка меня держит, как будто она воздушный шарик. Ну а пока - вдоль бережка, (на пруду),(sc) подгребая водоросли.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:09   #122
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Поздравляю. Между прочим, чувство страха притупляет алкгоголь. Но это - червато: по статисткие, чаще всего тонут именно пьяные. Я пробовала, выпила бутылку пива - и море было по колено. Но если вдруг тебя охватит страх, на "дистанции", пойдешь на дно как топор, потому что конечности парализует. И такое тоже со мной было - еле выплыла.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:26   #123
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Во куда надо на тренировку. .aerodium.lv/
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:02   #124
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Пойду, плаваю. Я такая пай-девочка: правильно плавать легче всего кролем. А это меня хуже всего получается. Но я хочу правильно и потому плаваю кролем. Даст бог, "будет держать" хотя бы м 100. Когда-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:02   #125
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
ой, поплаваю. Извините.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:27   #126
Наталья Фисенко
Новичок
 
Аватар для Наталья Фисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Наталья Фисенко презирают в этих краях
Уже месяц прошел после моих перелетов. Этот, последний перелет был на Боинге 767-300, сидели мы с мальчишками перед бизнес классом (в голове самолета), При посадке не землю, самолет наклонился так, что в илюминатор видно землю, в с противоположной стороны только небо. Я закрыла глаза и стала думать о чем то своем, что не связано с полетом. В этот момент мой старший сын возбужденно-радостно крикнул: " Ого-го! Мам, мы падаем!" После чего пасажиры поотрывали глаза, замотали головами. Что бы не сгладить ситуацию, я стала объяснять ребёнку, что самолет не падает , а садится, так говорится по-русски. После недолгой паузы размышления младшего сына:"Если самолет садится, значит у него попа, а не хвост."
__________________
На душе, не смотря на всё, тааак тепло и легко... Солнышко греет и я кому то нужна
Наталья Фисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:29   #127
Наталья Фисенко
Новичок
 
Аватар для Наталья Фисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Наталья Фисенко презирают в этих краях
.Что бы не сгладить ситуацию,. извините, опечатка.
__________________
На душе, не смотря на всё, тааак тепло и легко... Солнышко греет и я кому то нужна
Наталья Фисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:32   #128
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Наталья, да самолеты всегда так делают при заходе на посадку, когда уточняют свою траекторию: действительно, в один иллюминатор видно только небо, в другой -- только землю. Это обычное дело и даже такой отъявленный трус полетов, как я, это знает!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:39   #129
Наталья Фисенко
Новичок
 
Аватар для Наталья Фисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Наталья Фисенко презирают в этих краях
Алла, за тот единственный миг я столько увидела страха в глазах людей, что сама себе приказала перестать бояться.
__________________
На душе, не смотря на всё, тааак тепло и легко... Солнышко греет и я кому то нужна
Наталья Фисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:30   #130
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
"Попа, а не хвост!" - Дети очаровательны. Вот надо быть на них похожими. Они под крылышком ангела и ничего не боятся.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек