форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 20:45   #61
Aleno4ka
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Казахстан,Петропавловск
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Aleno4ka на пути к лучшему
да.почитала тут.красивые слова.люблю и он любит.рада у кого есть такое.а у меня немного другая история.я всегда мечтала о том чтобы в меня кто нибудь ну прям безумно влюбился.и тут так и вышло.меня полюбил симпотичный,хороший.милый парень.живи да радуйся.но есть 1 НО.я знакома была с другим парнем давно.он сын моего крестного.и вот так получилось.что мы просто влюбились друг в друга..и нечего не поделаешь.но он далеко живёт он меня.но сердцу то не прикажешь.я не скучаю по парню своему даже когда не вижу 3-4 дня.постоянно думаю о нем.даже слова придумала.по этому :я не скучаю без тебя.а скучаю без него.а не люблю тебя.а люблю его.не слишком ли много его?мои статусы только ему.моё сердце только его.и я не могу ничего поделать с тем что я так обожаю его.он задел меня взглядом.своим прикосновением руки.он так смотрел на меня.что я до сих пор помню ег взгляд.он целовал меня так.как никто другой.целую тебя.я думаю о нём.и ничего не могу поделать с собой.я пишу эти слова.а зачем.к чем они.это просто слова.я помню как замерло моё сердце.когда твои губы коснуулись моих.наврное это любовь.может когда нибудь мы снова будем вместе.но не как друзья.невозможно нет,все реально,все просто так виртуально.мы любим друг друга .скучаем.ждём.вспоминаем.мы будем вместе .я знаю.я верю.желаю.!вот такие вот дела.может кому то захочется это прочесть.и как нибудь помочь мне советом.буду рада.!
Aleno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 10:40   #62
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Почему бы тебе не приехать к тому парню, которого любишь и во всём объясниться! А тот, кто тебя любит должен тебя понять.Ведь не хорошо, когда любишь одного, а целуешь другого(((
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 11:09   #63
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
Блин. Расстались. На 2 дня. Думала,навсегда,а он мне наяривал всю ночь,потом день и ночь. После пар встретил возле университета,договорились опять попробовать все поменять. Он пообещал мне полностью измениться,а толку. Почти ничего не изменилось И хочется быть с ним и не хочется
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:29   #64
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
Все. Расстались. Окончательно.
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек