форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 18:13   #111
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Резник. Думаю, что спасение утопающего - это дело рук самого утопающего. Можно помочь человеку, если онсам решил изменить своюжизнь. Подруга уговорила своего мужа закодироваться, так он согласился, но каждый день на календаре зачеркивал дни, что бы было видно , сколько осталось до заветного дня - окончания кодировки. Даже не дотерпел пару месяцев. И злющий ходил, как черт. Терроризировал всю семью. А они ему в глазки заглядывали "герою". Это жизнь? Алкоголик сам принимает решение. За него не решишь. К тому же бывших алкоголиков не бывает. Прекрасно, если человек просветлел и решил изменить жизнь.Искренне рада за Ваш случай. Всем бы нам так.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:18   #112
Измалкова
Новичок
 
Аватар для Измалкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Измалкова презирают в этих краях
Знаете,Люба!У моих знакомых тоже было все плохо и руки опускались.А теперь сам муж говорит:"Дурак был!Сколько потерял времени!А ради чего?Оказывается и без выпивки жить можно"Здоровый образ жизни начал вести,бросил курить.Понимает,что годы идут.Конечно нет злости!А вот если считает дни,то тогда.бесполезно.
__________________
Пусть мужчины будут не в обиде: Мы прекрасны!это не отнять. Слепы те, кто этого не видит. Глупы, кто не хочет замечать. И не важны возраст или внешность, цвет волос... Все это ерунда, Ведь не ростом меряется нежность, и не в сантиметрах доброта. ? ?
Измалкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:16   #113
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Зинакова. Ваши тревоги за ребенка понятны. Определенное что то посоветовать не могу. У моего бывшего семья идеальная. Внимание, родительска любовь, поддержка и все без толку.И противоположные случаи, когда родитель пьет, бьет жену, детей, так, что по соседям прячутся и вполне достийные люди из этих детей выросли. Не то что не пьют, не курят даже (они два брата). Занимаются здоровьем, семьянины, бизнес свой. Хотя папашка пьянь конченая был. Насмотрелись в детстве бедолаги на страсть эту и повторить судьбу отца не захотели. Вы не впускайте в свою жизнь страхи, неуверенность и не слушайте про гены алкогольные. Не настраивайте себя на негативное развитие событий.С Божьей помощью из вашего ребенка состоится достойный человек, который будет только радовать Вас. Просто верьте в это.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:36   #114
Ирина Зинакова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Зинакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ирина Зинакова презирают в этих краях
Спасибо
__________________
В лучшее верится,,,,,,,,,,,,
Ирина Зинакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:11   #115
Пивоварова
Новичок
 
Аватар для Пивоварова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Пивоварова презирают в этих краях
Только бежать! И как можно быстрее! Проверено лично!
__________________
Не кричите, когда тяжело, Всё равно вас никто не услышит. Лучше смейтесь беде назло, И душа оживёт вновь задышит.
Пивоварова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:19   #116
Вера Фадеева
Новичок
 
Аватар для Вера Фадеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вера Фадеева презирают в этих краях
Если чувства не угасли совсем помогите ему Уговорите на кодирование Или доведите его до этого
__________________
Я Тигрица и этим горжусь
Вера Фадеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:21   #117
Кузьмина
Новичок
 
Аватар для Кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Кузьмина презирают в этих краях
Действительно, очень тяжёлая тема.Я уже сюда заглядывала несколько месяцев назад. Сейчас хочу поделиться личным опытом в этой области.
15 лет живём с мужем. от кодировки-до кодировки, а так бы давно уже не выдержала и сбежала. Пол года назад, когда он в очередной раз сорвался с кода- я не выдержала и пошла сама к наркологу. Там узнала про препарат Колме. его вообще то выписывают для лечения амбулаторно лично больному, но я решила рискнуть и стала капать анонимно. понимая всю ответственность за свои действия.
Я знаю, что человек должен сам справиться с этой проблемой, но сил нет смотреть на мурло в которое он превращается, когда выпьет.
Сейчас муж ведёт трезвый образ жизни уже пол года (это с момента последнего запоя - он длился всего 2 дня, благодаря этому препарату я этот запой искуственно остановила), а я в свою очередь держу руку на пульсе и переодически промываю ему мозги. Нарколог сказал, что я сама того неподозревая его закодировала .
__________________
Очень грусно на душе....Знакомая девочка ушла из жизни. Стихи так и прут из меня. Разместила на форуме. Милости прошу, друзья дорогие!!!!!
Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:37   #118
Кузьмина
Новичок
 
Аватар для Кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Кузьмина презирают в этих краях
Ой, девочки.и сама не знаю откуда у меня силы на это всё берутся.
Мы венчаны. Наверное сам господь бог добавляет мне их .
Про болезнь эту очень много книг за последнее время прочитала. и не зря- очень многое понятно сейчас. Бороться надо не с мужем , а с болезнью. и ему это объяснить.
Год назад я пришла в церковь к батюшке за советом и когда стала рассказывать - просто расплакалась от безысходности.
- Ведь я по сути чужой крест тащу, а мой крест валяется.А как же моя судьба? - спросила я.
На что мне священник ответил
- У тебя доченька с недавнего времени общая судьба. так и должно быть между близкими людьми. Сегодня ты ему помогаешь его крест нести, а завтра он.
До сих пор у меня его слова в ушах стоят.
да, забыла сказать.- я сама полностью отказалась от спиртного. Муж благодарен мне за такую поддержку, т.к. его всегда мучало то что он как все не может- сегодня выпить, а завтра отказаться. Ну ещё я переключилась на себя любимую на все 100%. Похудела на 5кг.и имидж поменяла.
__________________
Очень грусно на душе....Знакомая девочка ушла из жизни. Стихи так и прут из меня. Разместила на форуме. Милости прошу, друзья дорогие!!!!!
Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 10:27   #119
Измалкова
Новичок
 
Аватар для Измалкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Измалкова презирают в этих краях
Мариночка, честь вам и хвала!Вы помогли своему родному человеку-вот доказательство высших чувств!Вы ничего не испугались,искали где только могли.Муж это оценит,если не сейчас,то позже-точно.Может это Господь Бог нас испытывает?!Как мы поступим в определенной ситуации!А как иначе?Поверьте,это того стоит!Испытано на себе лично!Здесь вот дают советы бросить скорее пьющего.Я конечно,не берусь судить,но.Бросить -легко,а вот изменить-трудно,но стоит попробовать,потому что пьющий и трезвый-два разных человека.Так что,Марина,сделайте вывод.Хотя,вы его уже сделали!Понимания вам и семейного благополучия!Будьте счастливы!
__________________
Пусть мужчины будут не в обиде: Мы прекрасны!это не отнять. Слепы те, кто этого не видит. Глупы, кто не хочет замечать. И не важны возраст или внешность, цвет волос... Все это ерунда, Ведь не ростом меряется нежность, и не в сантиметрах доброта. ? ?
Измалкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:13   #120
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Елена вы пишете про шамана он кодирует от пьянки на всю жизнь А по фото нельзя зделать и в каком городе он живет? Спасибо за совет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек