форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 15:41   #31
Шведова
Новичок
 
Аватар для Шведова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Шведова презирают в этих краях
Я Не Верю Во Все Эти Приметы! Нам много вещей на отдавали,кроватку,пеленальник,комплект на выписку(конверт) мы купили в 8мес.,когда в декрет пошла,а вот за коляской поехали за 2дня до намеченной даты родов,а доча задержалась в пузике.Всё не хотела вылазить,вообщем родилась через 8дней,на 42недели и то из-за того,что простимулировали,а так бы не знаю через сколько времени она собралась бы,а родилась врачи сказали,что уже видны следы того что ребёнок переходил кожица слазила и смазки мало очень было.Так что вот.
__________________
Две ладошки нежные кошки, а за окошком ночь... Две ладошки нежные кошки, ты не прогонишь прочь... И только Я, только Я буду рядом, я буду рядом с тобой до утра! И только Я, только Я буду рядом, Я буду рядом с тобою всегда!!!!!
Шведова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:03   #32
Олеся Николаева
Новичок
 
Аватар для Олеся Николаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Олеся Николаева презирают в этих краях
плохая премета-это когда беременная женщина курит,пьет и не следит за здоровьем.вот это плохая премета.а от зараннее приобретенных вещей ничего не будет.ведь за частую их родные и близкие отдают.да и потом зачем носиться как угорелым в последний день,когда можно купить все постепенно и думать спокойно о появлении малыша на свет.
__________________
Бог создал мужчину,а потом решил,что способен на большее и создал женщину.
Олеся Николаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:55   #33
НИКА НАВСЕГДА.
Новичок
 
Аватар для НИКА НАВСЕГДА.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
НИКА НАВСЕГДА. презирают в этих краях
Я на своём личном примере убедилась, что покупки для ребёнка во время беременности оч. упрощают жизнь при выписке из больницы.Врач положила заранее.полежала.потом экстренное кесарево.Выписка.Сама как измученный лимон, зато дома все условия.И от ребёнка щас не отойдёшь, и посидеть с ней некому.А такие мелочи, как памперсы и питание можно и мужу доверить.Не капельки не пожалела.Но это дело сугубо личное.
__________________
Сделала из ангела я дьявола ручного.....он молил и плакал-не ведал он такого....я показала ад созданию небес...как только наигралась-пропал мой интерес...
НИКА НАВСЕГДА. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:21   #34
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно покупали, а как же привезти Дитячку с роддома и нечего одеть , не куда положить, нечем погреметь( погремушки). Это дурная примета и не правдишная(N) .Покупая приданое я мысленно становилась ответственной мамочкой(G)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:04   #35
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Что было от первого ребенка,что отдали,так как первая девочка,а второй мальчик и покупали все до родов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:19   #36
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Покупала вещи,игрушки.Вообще в такого рода приметы не верю!Главное быть уверенной в том,что все будет хорошо и с мамой и с малышом!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:59   #37
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Все это ерунда, мы все купили до родов, и волосы я 2 раза стригла. ведь мамочке до родов очень приятно заниматься покупками малышу, стирать, гладить новые вещички, а когда родиться уже не до этого, наслаждения особого не получишь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 11:25   #38
Валентина Логачёва
Новичок
 
Аватар для Валентина Логачёва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Валентина Логачёва презирают в этих краях
все это ерунда! если верить во все эти приметы, то можно с ума сойти! я, например, подготовила всю одежду заранее, отдали родственники много, ее же всю нужно перестирать, перегладить, когда малыш появится на это уже нет особо времени! да и кроватку мы купили заранее и собрали и даже балдахин повесили! Слава Богу все в порядке, не нужно на этом зацикливаться!
__________________
Вeтeр-вeтeр,ты могуч,ты гоняeшь стaи туч,слышишь вeтeр,туч нe нaдо,пригони land cruiser prado!!!
Валентина Логачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:57   #39
ЮЛИЯ ОВАНЕСЯН
Новичок
 
Аватар для ЮЛИЯ ОВАНЕСЯН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ЮЛИЯ ОВАНЕСЯН презирают в этих краях
Мы купили все ближе к родам,а кроватку поставили после рождения малышки.Я верю лишь в то что беременной нельзя перешагивать веревку,цепь,говорят бывает обвитие и сложные роды,у меня так и получилось.
__________________
Мы очень разные, но мы в одном едины - кого-то любим мы, И кем-то мы любимы! И мне навряд ли смогут возразить - нет выше счастья, чем уметь любить !!!
ЮЛИЯ ОВАНЕСЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:49   #40
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Покупали все до родов, все вещи стирала и складывала в комод, а вот кровать собрали уже когда в роддоме я была. Приятные хлопоты готовиться к рождению малыша.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек