форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Клинические случаи и примеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 10:41   #1
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Pashka на пути к лучшему
По умолчанию Не очень смешно...
у меня такая история, пошли мы как-то с коллегами по работе в кафе, во время обеденного перерыва, и как обычно я заказала себе свой любимый салатик(цезарь), там как вы знаете есть сухарики. И вот мне попался такой "сухарь", что сломал зуб. Все конечно посмеялись, но мне было не до смеха, так как когда я улыбнулась, у меня с боку была видна просто "огромная дыра". Теперь не знаю что делать? Посоветуйте хорошего врача, или клинику в Питере(район Васьки), чтоб исправили это безобразие. Спасибо заранее.
__________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:26   #2
Yanka
Пользователь
 
Аватар для Yanka
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Yanka на пути к лучшему
Вот ведь не повезло! У меня такая неприятность случилась накануне нового года, когда я кушала фисташки после обеденного перерыва на работе. Думала, что новый год буду встречать с половиной зуба. Но коллеги посоветовали обратится в клинику "Город", как раз недалеко от работы на Ваське на 5-й линии - к своему стоматологу было уже не попасть, он отдыхать уехал. Мне всё хорошо сделали и достаточно быстро. Попробуйте туда обратиться, вот телефон - 328-20-80. Удачи!
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:56   #3
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
У меня тоже возникла проблема, дело в том, что мне нужно нарастить два зуба и удалить в них нервы. Но мой организм не принимает обезболивающее, когда бор-машина заходит мне в рот у меня аж мурашки по коже, да еще и боль невыносимая. Вы не могли бы посоветовать мне, к какому врачу мне обратиться, что бы сделал все аккуратно и безбольно.

Последний раз редактировалось Anfiska; 11.02.2011 в 15:46
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 16:33   #4
Yanka
Пользователь
 
Аватар для Yanka
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Yanka на пути к лучшему
Да, без обезболивающего вам тяжело придется, мои соболезнования. Неужели нет никаких альтернативных средств для обезболивания?
Поинтересуйтесь в клинике - наверняка что-то подскажут.
Из врачей могу порекомендовать Никонову Татьяну - я у нее была, рука очень легкая у женщины. Плюс опыт, его сразу видно.
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек