форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 19:17   #11
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Да ,еще,что такое (ИМХО)???
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:22   #12
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
ну кубики на прессе не показатель того, работаем мы над собой или нет Спортивное тело, что у мужчины, что у женщины можно и так разглядеть, если они, действительно занимаются спортом
А что касается моего мнения по поводу кубиков на животике девушки, то каждому своё. Главное, чтобы женщина женщиной оставалась, и всё было красиво
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:35   #13
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
IMHO In My Hubble Opinion По моему скромному мнению
Или
ИМХО Имею Мнение Хрн Оспоришь
Выбирай какой вариант больше нравится )
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:48   #14
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Константин ,спасибо!А то я думаю-термин что ль какой.Ой,какая дура.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:56   #15
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Nado jit v sportzale i odni belki lopat, shtob kubiki vilezli.Eto kak pravilo esli prozent jira nije 10%,. opasno dlya nashego jenskogo gormonalnogo zdorovya.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:28   #16
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну про только белки это ерунда, жить в зале не надо. Часов 4 в неделю хватит. А вот, относительно 10 процентов в теле женщины близко к истине. При достижении такого уровня замедляется и приостанавливается выработка эстрогена, а вслед за этим замедляется и приостанавливается менструальный цикл.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:16   #17
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверно посл. комент Константина наиболее интересный
Конечно, ЗДЕСЬ, я вполне ожидал таких ответов что кубики это круто )) Это тож самое что задать вопрос профессиональной культуристке - зачем из милой девушки она превратила себя в мужика ))))) Это вполне нормальные люди во всем остальном, что не касается тела. Никто не говорит что большой живот и вылазиющие бока как холодец это красиво ))
Просто Я, например, сторонник того, что женщина должна иметь 20%-25% жира. Меньше - это уже результат искусственных усилий. Об эстетике можно спорить бесконечно и каждый мнит себя знатоком. Но вкус как и любую способность надо развивать. Со вкусом люди не рождаюся, но под влиянием трендов и современных возможностей, они просто сходят с ума, каждый в силу своих предрассудков.

У женщин эстрогены - их участь быть мягкими добрыми.
- у мужчин - андрогены - жесткая крупная мускулатура, природная агрессия. НО это всего лишь ИМХО вслух))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 07:29   #18
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Превратила себя в мужика. Женщина в ББ и женщина в БФ две разные разности посмотри сам фото Виктории Барыховой, Натальи Евлаховой. Правда кубики там тоже не главное. )
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:12   #19
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
А давайте обсудим, кто красивее: блондинка или брюнетка, маленькая или высокая, пышная, худенькая или атлетически сложенная. не правда ли глупо. Каждому своё или своя. В нашей группе нет некрасивых женщин, наша красота в нашей индивидуальности.А со стороны мужчины, выносить на обсуждение наши индивидуальные особенности - просто неприлично. Как говорится - не нравится, не смотри! (ИМХО)
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:30   #20
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я встречал в своей жизни десятка полтора девиц у которых жирок весьма ивесьма свисал из за широкого ремня, которые на комментарий тебе неплохобыло бы последить заявляли "Аааа мне камфортна в сваем весе, а чотакого?" А что неприятно принять критику и лень работать над собой вотуже который год?
А насчет какая лучше.
-Наташ, а почему я так нравлюсь парням? Это потому что у меня длинные ноги?
-Нет
-Это потому что у меня красивые глаза?
-Нет
-Ну, я сдаюсь.
-Да.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек