форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 05:23   #1
Kaddia
Пользователь
 
Аватар для Kaddia
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Kaddia на пути к лучшему
По умолчанию Медицинские лаборатории
Не знаете, чем вообще отличаются эти лаборатории друг от друга? А то аж рядом с домом несколько штук есть, цены вроде бы везде одинаковые. Как тогда выбирать самую-самую хорошую?
Kaddia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 08:42   #2
Vergie
Новичок
 
Аватар для Vergie
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Vergie на пути к лучшему
Я обращаю внимание на то, какое у них оборудование, вежливость персонала, скорость готовности результатов и удобство их получения. А так да, цены везде впринципе на одном уровне находятся
Vergie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 19:20   #3
Kate18
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Kate18 на пути к лучшему
Мы тоже столкнулись с нелегким выбором. Дали направление на исследование фактора репродуктивности azf. Хорошо, что есть доступная информация на azf-deletsia-i-besplodie.ru
Kate18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 17:25   #4
lari_sagordeeva
Пользователь
 
Аватар для lari_sagordeeva
 
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 30
Спасибо: 0
lari_sagordeeva на пути к лучшему
Цены почти везде одинаковые, я смотрю на расположение клиники(лаборатории), чистоту, на оборудование, вежливость персонала, скорость результатов и удобство их получения(очень удобно когда все сбрасывают на почту с расшифровкой и не надо ходить за ними). В последнее время все анализы делаю в vrachi.msk.ru .
lari_sagordeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 19:41   #5
Marina Varyagina
Новичок
 
Аватар для Marina Varyagina
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Marina Varyagina на пути к лучшему
Не все одинаковые, я раньше сразу в несколько сдавала чтобы сравнить результаты анализов, потом убедилась, что лучше всего в клинике Запад сдавать. Можете ознакомиться у них на сайте список анализов, которые можно у них сдать: medkvr.ru/services/laboratornaya-diagnostika/
Marina Varyagina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 10:07   #6
Marina38
Пользователь
 
Аватар для Marina38
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 3
Marina38 на пути к лучшему
Я анализы сдаю в Lab4u, там по цене так вообще выгодно выходит, практически в 2 раза дешевле, чем в других лабораториях. Я так понимаю, что цена ниже за счет того, что нужно все самостоятельно оформлять и оплачивать через интернет.
Marina38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 09:41   #7
Карнавал
Новичок
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 1
Карнавал на пути к лучшему
А оплата заранее идет или потом? И прийти потом можно в любое время? А то мало ли что, вдруг какие-то обстоятельства… Прийти не получится, деньги пропадут. Не хотелось бы так рисковать.
Карнавал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 10:15   #8
Marina38
Пользователь
 
Аватар для Marina38
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 3
Marina38 на пути к лучшему
И оформлять заранее, и платить. Но если не придете, деньги можно на другой анализ потратить. Или совсем вернуть. Со мной, правда, такого не было, но на сайте Lab4u про это написано на страничке вопросов и ответов. Если их прочитаете, то думаю, поймете, как работает этот сервис.
Marina38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:56   #9
Карнавал
Новичок
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 1
Карнавал на пути к лучшему
Ага, спасибо, посмотрела. Тогда еще ладно. Хорошо, что платить можно разными способами. А вы тоже этим сервисом пользуетесь? Как платите?
Карнавал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 07:13   #10
Marina38
Пользователь
 
Аватар для Marina38
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 3
Marina38 на пути к лучшему
Пользуюсь несколько лет уже, плачу в Евросети. У нас она на остановке стоит, по пути захожу, когда надо. Там и чек дают, если что, можно его предъявить. Со мной, правда, такого тоже не было, чтобы чек понадобился) Но ведь все когда-нибудь первый раз бывает. А вообще, знаете, у меня подруга, когда первый раз анализы через лабфою сдала, сказала, что это сервис с человеческим лицом. Ну, и на самом деле, он создан как будто с заботой о человеке. Можешь прийти вовремя – приходи, не можешь – ничего страшного, свои деньги ты не потеряешь. Можешь платить с карточки, плати. Не можешь – есть еще варианты на выбор. Хоть с электронного счета, хоть с телефона, хоть из салона связи. Ну, и остальное все в таком же духе. Мы к такому отношению не привыкли, поэтому нам это в диковинку.
Marina38 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек