форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 17:54   #31
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
наслудующий день у меня болел пресс. как будто я сам родил.был с женой до последнего.в двоемс акушеркой приняли роды.резал пуповину с пожеланиями .для жены мое присутствие было самым важным в этот момент.И для мужчин скажу что эмоции непередаваимые.Ты понимаешь что ВЫ родили
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:29   #32
Елена Калачева
Новичок
 
Аватар для Елена Калачева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Калачева презирают в этих краях
Мы тоже вместе рожали. И это даже не обсуждалось, как-то как само собой разумеющееся. Всем советую. В такие сложные минуты обязательно должен быть рядом родной человек, кому ты доверяешь на все 100%. Мне муж очень помогал и морально, и физически. И врачи самым внимательным образом отнеслись. После родов отношения только лучше стали!
__________________
Будь проще! Поправь мне корону.
Елена Калачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:05   #33
Ольга Повстяная
Новичок
 
Аватар для Ольга Повстяная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Повстяная презирают в этих краях
Первых двух детей при советской власти рожала одна. А последних трех с мужем! Нам понравилось! Очень сблизило! А от мужа во время родов была большая польза. Он мне и спину массировал, и доктора звал, когда надо было, и разговорами отвлекал, а потом, после того как я родила, его еще и попросили лед из холодильника подать. Вот такой помощник! Вспоминаем совместные роды с большой теплотой.
__________________
Ура! Концерт состоялся! Ре бемоль тоже!
Ольга Повстяная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:00   #34
Называй Меня Птичкой
Пользователь
 
Аватар для Называй Меня Птичкой
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Называй Меня Птичкой презирают в этих краях
мы тоже вместе рожали, другого даже себе не думали, решили еще до свадьбы, что рожать пойдем вместе. большое ему за это спасибо, без него я бы там ревела, наверное, все время. да и бессортно, отношение врачей другое, конечно, у нас первый малыш, сравнить не с чем, но в наши роддома без мужа ходить явно не стоит
__________________
Народ, а может у кого есть ненужный, но работающий старый телик?
Называй Меня Птичкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:35   #35
Cтульнева
Новичок
 
Аватар для Cтульнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Cтульнева презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста,какие справки нужно собрать мужу,что бы попасть в родилку и вообще с кем договариваться и когда начинать.
__________________
Женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Cтульнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:51   #36
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
:-Sкакие справки?У нас все просто.Собрали ТРЕВОЖНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК.Вещи для жены и мужа.Ну там переодется чтоб не в уличной одежде быть.Чисто по домашнему.Приехали зарегились уже перед родами.В палату пошли.В родильном отделение каждому своя комната.Прилетели ночью родили в обед.Для меня время вообще остановилось Честно сказать я еще легко отделался.Массаж ванна роды!Как то все прошло как понакатаной.Наверно сказались курсы!Пять лекций по пару часов прошли не даром.Чувствуешь себя уверенней.А это главное.Потом перевелись в семейнную палату.Вдвоем легче за мелким ухаживать.Да и маме легче.Вообщем сачка я недавил
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:55   #37
Cтульнева
Новичок
 
Аватар для Cтульнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Cтульнева презирают в этих краях
В ярославских родилках до сих пор совковый менталитет,вряд ли пустят без соответствующих бумажек.
__________________
Женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Cтульнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:48   #38
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Это надо уже непосредственно в роддоме где будете рожать все узнавать и договариваться! Если там все совковое - то вряд ли мужа пустят если вы бесплатно рожаете, а по контракту - то пожалуйста!

Он моего ничего не нужно, кроме него самого! Ждем этого момента уже хочется нашего пузожителя на руки взять. а ждать то еще огого! До конца сентября!
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:00   #39
Шарахова
Новичок
 
Аватар для Шарахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Шарахова презирают в этих краях
Первую дочу я рожала одна, а вторую с мужем!Мне есть с чем сравнить.Поддержка мужа очень помогла (вторые роды были тяжелее), и он такой счастливый, теперь всем будущим папам рекомендует присутствовать на родах.Он самый первый взял Настюшу на руки!Я считаю что от совместных родов одни плюсы и ничего отрицательного здесь нет!А по поводу интимности родов: зачатие это тоже интимная процедура,присутствуют и мама и папа,значит и рожать нужно вместе! (X)
__________________
Любить - прекрасно, а быть любимой - СЧАСТЬЕ !!!
Шарахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:30   #40
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу справок от мужа: в подмосковной Коломне в самом обычном роддоме нужны были только две справки - анализ крови и флюорография. Плюс отсутствие простудных заболеваний на момент родов. И никаких проблем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек