форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 20:30   #41
Sexy Women
Новичок
 
Аватар для Sexy Women
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Sexy Women презирают в этих краях
Ну я уже не знаю что делать я все методы попробывала и тоже ничего не помогает,что делать не знаю.Помогите как атучить,проблема в том что не точто он засыпает у меня под сиськаи но ище и спит иногда с неи в зубах.ПОСОВЕТУИТЕ ЧТОТО!!!!
__________________
Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить.
Sexy Women вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:53   #42
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему ребенку 2.3, и он не отказывается, а я не хочу лишать его этого временного удовольствия. Иногда спит и держит в зубах грудь, но я тихонько вытягиваю, а он спит дальше. Так за ночь может быть до 4-5 раз.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:18   #43
Sexy Women
Новичок
 
Аватар для Sexy Women
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Sexy Women презирают в этих краях
а как в садике груди не просить
__________________
Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить.
Sexy Women вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:29   #44
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Нам годик, сисю сосём на ночь, утром сразу после сна и ночью, если проснёмся. ну и инода даю слабинку, могу дать перед дневным сном, или если зубы лезут.

До 10месяцев были практически на чистом ГВ, слала к чёрту все графики, давала, когда считала, что ЕМУ нужно, даже если не поесть, а просто для успокоения и моралного удовлетворения!

После 10 месяцев начали активный уже прикорм сейчас едим уже всё!

Хотела закончить ГВ полностью в 1,5 годам (июль), но. что то пока у нас не выходит! Не готовы мы! Ни я, ни малыш! Просто сократили количество кормлений!
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:36   #45
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Ирина Франк, а может кто-нибудь знает как повысить лактацию?

Послать к чёрту все графики, давать грудь ребёнку КАК МОЖНО ЧАЩЕ, пусть даже просто лежит и сосёт, сосёт. И никаких бутылочек и соск, желательно!

Но это если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется повысить лактацию!
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:09   #46
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Кормила сына 1 год и 5 месяцев! первые 3 мес. грудь изо рта вообще не могла достать! Еще в роддоме зав. родильного отделения мне говорила, мол, что ты делаешь, не отучишь, он грудь вместо соски тягает! Ничего подобного! Пока кормила никаких сосок он не признавал, пил воду, сок и т.п. сначала с ложки, потом из чашки. А вот бросила кормить - начал сёсю просить, особенно после реанимации (ему было 2 года, попали с отитом, стоматитом, ларингитом и гингивитом). Бросала кормить тяжело, ему бл 1 год и 5 мес., он привык, что если с кем-то остается, когда приходит мама, сразу сисю в ротик, а тут все - нету! Мне самой было очень тяжело (физически), он плакал, ночью искал, просил, но не давала. Я с ним разговаривала, объясняла, что маме плохо, что сиси болят, молочко закончилось, т.к. он его все выпил. Так длилось недели 2, потом попроще, перестал просыпаться ночью, и через 3 месяца совсем забыл!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:17   #47
Широкова
Новичок
 
Аватар для Широкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Широкова презирают в этих краях
Кормила до 2 лет и 3-х месяцев. А отучила просто. Он раньше спал со мной и просто задирал ночную рубашку и сосал грудь. А потом я просто начала класть его спать одного в кровати.
__________________
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...
Широкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:49   #48
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочка первые два месяца практически не отрывалась от груди. Давала ей грудь всегда при любых капризах. Сосок не давала. водичку она не пила. С 6 месяцев начала прикорм, вводила постепенно. В 11 месяцев перестала есть по ночам, осталось кормление только на ночь. Но тут мы заболела ротавирусом - в народе кишечным гриппом - и все нанчлось снова. Только грудь. Недели две восстанавливались. А потом я просто не дала грудь на ночь. Она уснула на руках. Потом второйдень и третий. И все. Закончила кормить в год и 20 дней. Честно говоря просто устала. Она иногда залезает мне под футболку и трогает грудь. Немножко потрогает и все. Помнит как ей было хорошо. А насчет мнения о том, что после 8-9 месяцев грудное молоко - это просто вода, я в корне с этим не согласна. Грудное молоко не может быть водой - хоть в 1 месяц, хоть в 20. Не зря природа придумала все это, значит есть в этом польза и надобность.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 06:31   #49
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Чтобы повысить лактацию, можно попить специальные чаи (их в аптеках можно купить), но мне не подошел - малыш срыгивал очень часто и сильно после такого чая, тогда я воспользовалась советом подруги - стала больше пить именно теплого и горячего питья - простого чая с молоком и т д. После горячего питья молока стало больше. Ну и, конечно, кормление по требованию.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:00   #50
Шозда
Новичок
 
Аватар для Шозда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Шозда презирают в этих краях
Коли в моєї донечки був місяць, я почала догудовувати кашею, пила молоко, таблетки, чаї , оріхи запарувала в молоці щоб молоко прибувало. І вже через місяць їй вистачало грудного молока. А зараз донечці 1 рочок і 9 місяців і я неможу відівчити від циці і зеленкою мастила, майже допомогло вона казала, що це кака і вдень нехотіла давала тільки в ночі так було 3дні, а потім захворіла мені стало жалко і від тоді зеленка вже недопомагала. Тепер мастимо настойкою полину помагає, вдень вже не хоче, тільки на ніч і вночі, скоро будем пробувати на ніч недавати. Я вважаю, що потрібно відлучати до рочку поки дитина ще не так розуміє, бо після 1рочку вони все прекрасно розуміють і дуже важко відлучати.
__________________
***************
Шозда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек