форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 06:30   #1
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
По умолчанию Замершая беременность
Через сколько после чистки при ЗБ можно пробовать забеременеть? Доктор сказал год не меньше, но это столько ждать...
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:37   #2
АленаР
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
АленаР на пути к лучшему
Дивчина, очень сочувствую Вам, сама пережила такое дважды и знаю насколько это тяжело, после первой замершей я забеременела через 3 месяца и увы все повторилось, читала на форумах, что были случаи когда беременели в следующий цикл и все закончилось хорошо. Моя сестра работает гинекологом в Германии, она говорила про 6 месяцев. Я решила, что не буду торопить события и на все воля Бога, пусть как надо так и будет, а я сделаю все, что в моих силах, я пила витамины, съездила в санаторий, проходили с мужем обследование и через год и восемь месяцев у нас родилась доченька.
АленаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 19:50   #3
Ustina
Новичок
 
Аватар для Ustina
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Ustina на пути к лучшему
Я считаю, что если доктор сказал, так и есть, бывают конечно исключения из правил, но это чисто на везение.
Ustina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 08:27   #4
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Нужно слушать рекомендации врача. Кому -то разрешают через полгода, кому-то через год. Организм должен восстановиться.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 19:01   #5
aQxwen
Пользователь
 
Аватар для aQxwen
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 0
aQxwen на пути к лучшему
Будьте под надзором у доктора и все будет хорошо!
Ни какие форумы Вам не помогут - как доктор.
aQxwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:02   #6
Fevralana
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Fevralana на пути к лучшему
Да. Замершая беременность это очень большой стресс для организма. Мы проходили с мужем две попытки ЭКО по квоте, и самое обидное, что обе прошли удачно, а вот выносить беременность не удалось. У меня такой стресс был, что пришлось даже на прием к психологу записываться. Понадобилось год с лишним, пока хоть немного пришла в себя. И все равно страх перед беременностью остался. А плюс еще время идет. Все это очень сложно.
Fevralana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 12:14   #7
Залина
Новичок
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Залина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fevralana Посмотреть сообщение
Да. Замершая беременность это очень большой стресс для организма. Мы проходили с мужем две попытки ЭКО по квоте, и самое обидное, что обе прошли удачно, а вот выносить беременность не удалось. У меня такой стресс был, что пришлось даже на прием к психологу записываться. Понадобилось год с лишним, пока хоть немного пришла в себя. И все равно страх перед беременностью остался. А плюс еще время идет. Все это очень сложно.
А может вам нужно сходить просто на консультацию к платному гинекологу. Ведь сами знаете, что по квоте могут не делать некоторых анализов, которые нужны.
Залина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:30   #8
Kofetka
Новичок
 
Аватар для Kofetka
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Kofetka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fevralana Посмотреть сообщение
Да. Замершая беременность это очень большой стресс для организма. Мы проходили с мужем две попытки ЭКО по квоте, и самое обидное, что обе прошли удачно, а вот выносить беременность не удалось. У меня такой стресс был, что пришлось даже на прием к психологу записываться. Понадобилось год с лишним, пока хоть немного пришла в себя. И все равно страх перед беременностью остался. А плюс еще время идет. Все это очень сложно.
Абсолютно согласна. Пусть ваш муж пройдет тест на степень фрагментации ДНК сперматозоидов. Этот анализ по ОМС не делают, а именно от него может зависеть выносите вы беременность на ранних стадиях или нет. Мужу делали такой анализ после того, как у меня уже был выкидыш. И выяснилось , что как раз степень фрагментации повышена. Доктор прописал несложное лечение, просто ставить два курса свечи Простатилен АЦ, и после того, как сперма обновилась, я смогла нормально выносить беременность.
Kofetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 06:25   #9
Fevralana
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Fevralana на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kofetka Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Пусть ваш муж пройдет тест на степень фрагментации ДНК сперматозоидов. Этот анализ по ОМС не делают, а именно от него может зависеть выносите вы беременность на ранних стадиях или нет. Мужу делали такой анализ после того, как у меня уже был выкидыш. И выяснилось , что как раз степень фрагментации повышена. Доктор прописал несложное лечение, просто ставить два курса свечи Простатилен АЦ, и после того, как сперма обновилась, я смогла нормально выносить беременность.
Спасибо, что не прошли мимо, обязательно поговорю с мужем и с доктором по этому поводу. А сколько по времени длится один курс применения свечей? И как долго обновляется сперма?
Fevralana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:03   #10
Kofetka
Новичок
 
Аватар для Kofetka
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Kofetka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fevralana Посмотреть сообщение
Спасибо, что не прошли мимо, обязательно поговорю с мужем и с доктором по этому поводу. А сколько по времени длится один курс применения свечей? И как долго обновляется сперма?
Один курс лечения свечами длится 10 дней, потом еще нужно 3 недели перерыва сделать, и снова повторить курс лечения. И после этого еще выждать 72 дня. Именно за этот срок полностью обновляется сперма. Долго. Нудно. Но зато результативно.
Kofetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек