форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 07:27   #41
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Таня, умничка! Полностью согласна с тобой!
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:56   #42
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Я с Татьяной вообще не согласна. Трагедия любви - это равнордушие. Она да может звонить, просить, вернуться, а он так же будет себя вести, потому что он такой. Если мужчина любит и хочет быть со своей женщиной он будет, а не так. Конечно его будут все так же обхаживать как и раньше, холить лелеять, а он будет продолжать ноги об нее вытерать. Ему то будет хорошо, а вот ей будет все время обидно, опять на этой почве будут возникать ссоры, конфликты, надо рвать этот порочный круг.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 08:01   #43
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
у меня тоже возникли не понимания с мужем. То к друзьям, то он с родителями, то он устал, то он играет на компе. Короче на меня времени у него не оставалось. Мне естественно это все не нравилось. Я вначале закатывала скандалы, вернее хотела спокойно погорить, но получались ссоры, чуть ли доходило не до того, что он мне говорил "не нравиться, ищи другого, а я как играл так и буду играть." В итоге мне все надоело, я не стала ему ничего говорить, уходила на кухню, меня не было не видно не слышно, когда он меня звал я делала вид что его нет. Его начало это задевать. После очередного выяснения отношений я ему сказала, что если так и дальше будет я от тебя уйду, причем в ближайшее время. Ничего, как он не кричал что не собираеться меняться, однако начал. Купили настольные игры, играем, смотрим вечером кино, по дому начал помогать. Если собираеться играть на компе, всегда меня спрашивает не против ли я. Если человек хочет наладить отношения, он пойдет против своего характера
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 08:04   #44
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Никогда нельзя терять себя и позволять о себя вытерать ноги, позволять на себя забивать. МУжик это не оценит. Вот если вы включите полный игнор. Надо показывать свою независимость, мужчина добытчик, ему не интересно когда ему на шею вешаються. Ему становиться скучно. Надо быть то стервой, то белой овечкой, то развратницей, то монашкой, иначе не получиться. Сексологи вообще женщинам советуют каждые 2 месяца менять свой имидж, потому что мужчина привыкает и ему становиться не интересно. Меняйте прически, меняйте стиль общения, меняйте одежду.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 10:31   #45
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Да здесь речь идет не об унижении и мольбе вернуться. Просто надо встретиться и поговорить. Молчание ни к чему не приведет. Ну если они друг другу не нужны, пусть молчат. И не стоит тогда из мужа изверга делать.
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 18:07   #46
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
ООО! как я с тобой Арина согласна! правильно молчание ни к чему не приводит. всегда любую мелоч надо обсуждать. Поверьте мужчины не умеют читать наши мысли и соответственно делать так как мы хотим, поэтому нам дан язык
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:06   #47
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
Я согласна с Ариной, Таней и Ириной и с теми девочками которые пишут о том что надо поговорить, ведь на самом деле МЧ это существа которые в силу своего мужского достоинства не пойдут первыми на переговоры, а тем более в такой ситуации. "Ну подумаешь внимания я ей не уделяю, ишь ты она на меня обижается и скандалы устраивает и т.д". У меня тоже такая ситуация, сначала он на работе, потом дома работа, или я устал дай мне отдахнуть, не мешай я читаю газету, или что ты от меня хочешь может дашь мне час на просмотр тел, а потом мы с тобой поговорим и т.д. Да мне тоже обидно, но приходит момент когда он у меня что то спрашивает и я тоже начинаю так же, а когда доходит дела типа, он мне говорит о том что ему не приятно, я ему отвечаю, что он сейчас на моем месте и как мне неприятно когда он так поступает. Начинается разговор и каждый высказывает свое фи. После мы пережевываем сказанное друг дугу и уже не делаем каких то вещей.
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:11   #48
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
Ирина ты обязательно с ним встреться, спроси, что его не устраивает, скажи что тебя не устраивает, вам обязательно надо поговорить, покрайне мере вам либо надо поставить точку, потому как сейчас вы в подвешеном состоянии, а это еще хуще, это неизвестность, либо прийти к какомуто согласию!! УДАЧИ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!
P.S. Я бы еще назначила встречу в каком небудь кафе и пришла бы туда просто сногшибательной, чтоб все мужики от вашего света оборачивались, чтоб он все видел!!
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 07:20   #49
Ирина Попова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ирина Попова презирают в этих краях
Девочки! Большое спасибо за советы!
Я вот думаю до сих пор, какой бы он не был -Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ !это я поняла в последнее время..
А ещё я не знаю как он отреагирует, НО может мне самой взять и вернуться к нему обратно, Ведь в тот злополучный вечер именно я начала ругаться, собралась и ушла.он меня не выгонял ! Голова просто кругом идёт.
__________________
настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет его женщина
Ирина Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 08:24   #50
Ираида Гамзатова
Новичок
 
Аватар для Ираида Гамзатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ираида Гамзатова презирают в этих краях
Или так невзначай пойди в гости к его маме-я так поняла у вас с ней хорошие отношения,когда он будет там)и начни все как с первой встречи)Ну,а вообще у многих возникают ссоры на той же почве,что и у вас.По-моему лучше ,когда он занят чем-то своим присоединится к нему,либо найти себе какое -то интересное занятие,в конце концов он сам не видержит и уделит внимание..
__________________
EGO COGITO,ERGO SUM
Ираида Гамзатова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек