форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 07:42   #11
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
Может.но тогда, если ты знаешь, что у нее не хватает денег на нечто достойное ( на его взгляд) - тогда дай ей эти деньги- и нет конфликта, обид и т.д.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:05   #12
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Безработная презирают в этих краях
Я считаю , что ваша подруга сама виновата - нельзя так себя не любить . Она должна знать , что ей покупать , чтобы понравилось прежде всего ей а потом мужу . А зачем современная женщина покупает домашний халат ? Конечно мужу это не понравится .Прежде всего нужно любить себя и не давать унижать мужчине . У меня тоже была пара из России , когда муж целый день ходил по брендовым магазинам и покупал себе вещи , и уже в конце дня позволил купить жене в моем магазине 1 платье , и то только потому что я настояла .Я считаю , что у таких мужиков точно на стороне кто то есть ,на которых они точно денег не жалеют .
__________________
Ум, красота и скромность-мои главные недостатки. Но я с ними смирилась...
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:17   #13
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Безработная презирают в этих краях
Никогда в моей жизни мужчина мне вещи не покупал . Первый муж раз в жизни привез плащ, который я так и не носила . уже конечно не помню , кому я его отдала . Женщины , которым мужья выбирают наряды , сами себе рубят сук на котором сидят . Они не соответствуют их претензиям . Им нужно задуматься , как поменять ситуацию в свою сторону .
__________________
Ум, красота и скромность-мои главные недостатки. Но я с ними смирилась...
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 01:30   #14
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Нууу. я не знаю.
Я исключила из своей внешности все причёски, наряды и даже цвета лака для ногтей, которые не нравятся моему мужу. Стараюсь не покупать без него вещи в которых не уверена, что ему понравятся. и мне это кажется вполне разумным, ведь я выбрала именно этого мужчину, чьему же ещё взору я хочу быть приятна? Соответственно оставила лишь то, что ему нравится из того, что нравится мне.
Как я могу не доверять его вкусу - он ведь выбрал меня!
Значит вкус неплох!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 06:05   #15
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Я тоже считаю,что есть моменты о которых подруга не говорит,может потому что давно решила не обращать на это внимание.Потому что неуважение не может проявляться только в одной детали,в одной ситауции. Это лишь внешнее проявление его какого-то раздражения,абсолютно не связанное с выбором одежды.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 11:14   #16
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Безработная презирают в этих краях
Я согласна только лишь с тем , Инга , что у вашего мужа вкус хороший - вы действительно красивая .И муж вас любит и не давит своими причудами . Но не согласна с тем , что женщина чтобы нравиться своему мужу , должна отказываться от своих любимых вещей . Например , когда мужчина старше лет на 20 одевает молодую девушку как старушку . Она не покупает прозрачные кофты , не следит за м одными тенденциями , одевается скучно сдержанно .Мужчины могут вносить какие коррективы в одежду , но не давлеть . Я тоже спрашиваю своего мужа , нравится или нет , что я выбрала . Действительно , должен быть момент удивления, сюрприза . У меня есть одна молодая девушка хорватка , которая часто покупает у меня платья ,муж у нее итальянец . я у нее однажды спросила , нравится мужу - она сказала , что ему очень нравится как она одевается . Он доверяет ее вкусу.
__________________
Ум, красота и скромность-мои главные недостатки. Но я с ними смирилась...
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 11:34   #17
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Ольга! (F)
Но всё-таки, мне кажется, иногда европейские женщины недостаточно уважительно относятся к предпочтениям своих мужей.
К типу из заглавного поста это не относится - его выходки я юмором считать не согласна. Я бы сказала, что так ведущий себя мужчина неумён, недобр и дурно воспитан.8oI
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:19   #18
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Безработная презирают в этих краях
Да уж , это совсем не юмор , но женщина должна делать выводы . Прежде всего , он жадный и у нее просто нет денег на хорошие вещи .
__________________
Ум, красота и скромность-мои главные недостатки. Но я с ними смирилась...
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 03:29   #19
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
90-летний старик приходит к доктору:
-Я на следующей неделе женюсь!
-О, это хорошо, и сколько лет невесте?
-18.
-Но Вы должны знать, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
-Пусть умирает! Опять женюсь!
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 07:28   #20
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Виктории
мне очевидно, что Вашей подруге необходимо перестать тратить ,заработанное своими силами на жизннь, как Вы пишите "честно", Надо, совершенно бессовестно, потратиться на бренды и дать в руки мужу список трат на жизнь. Бинго!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек