форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 09:16   #21
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Подобное со мной случалось и сработал фактор-предупрежден,значит вооружен.у моей знакомой была истерика по поводу такого звонка.звонил якобы избитый сын из милиции и просил срочно привезти деньги нужным людям.она метнулась.но попала в пробку на дороге и все сорвалось.а вскоре отзвонился сын.но она поседела за эти 2 часа.она сомневалась,что это сын только потому,что звонивший часто говорил "мам.мам" у них и у нас не принято такое обращение.после этой информации мы дома обсудили.что с случае похожих ситуаций просим назвать наше домашнее имя наших питомцев.это будет кодовое слово.звонок мне был в 6 утра и это реально меня сбило с толку.говорил мой сын.его голос.но."мам мам" и я попросила назвать имя нашей собаки.домашнее.и тут же трубку повесили.сумма была 1000 долларов.проблема.сбил человека на дороге.поэтому будьте бдительны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:37   #22
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Какое счастье, что все истории, рассказанные нашими читательницами, закончились хорошо. А кто-нибудь из вас, милые дамы, мог бы вспомнить историю про себя или своих знакомых, который купился на любую из этих "разводок"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:38   #23
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня самой была крайне неприятная история, связанная с мошенничеством в интернете, которая стоила семье 300 латов
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:17   #24
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто-нибудь из вас, милые дамы, мог бы вспомнить историю про себя или своих знакомых, который купился на любую из этих "разводок"?
================================================
А можно поинтересоваться, зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:29   #25
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Главная из целей - информационная. Для себя и для других
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:18   #26
Serafin
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер,милые дамы,
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:21   #27
Serafin
Гость
 
Сообщений: n/a
Это заключенные так развлекаются! Мы живем в 21 веке, веке, когда и стар и мал пользуется мобильной связью, прежде чем собирать деньги и мчаться на встречу-позвоните родственнику (це) узнайте, как у него дела.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:22   #28
Serafin
Гость
 
Сообщений: n/a
Я получала много раз подобные сообщения, звонила в полицию и указывала с какого номера был звонок,а они пусть работают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:24   #29
Serafin
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не реагируйте остро! Предупредите родных, особенно пожилых людей, что может быть подобный звонок.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:25   #30
Serafin
Гость
 
Сообщений: n/a
И помните-это машенники! Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек