форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 20:52   #21
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчата,посоветуйте,что делать? Я уже 13 лет шведка,перезжать ли мне в Норвегию к мужику или нет?
Шведы и норги-полная противоположность.Посоветуйте.Спасибки!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:14   #22
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Форбс болтает глупости))) Старость встречать нормальные люди едут - К СЕБЕ ДОМОЙ! на родину! как бы там ни было)) Потому что на родине всегда лучше себя человек чувствует и ощущает)) )) Так что диффченки! Кататься по странам всяким надо щас - пока молодые))))
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:02   #23
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
мдеее. списочек какой то спорный. Могу сказать что многие англичане приезжают на пенсию на Кипр. Во первых изза того что еще совсем недавно это была англ колония и до сих пор весь остров в англ базах военных. Во вторых, климат хороший. Однако, шеф моего мужа из канады которому осталось 3 года до пенсии, собирается с женой домой возврщаться. Хотят старость встретить в своей стране. Да и волна американских эмигрантов вернувшихся на родину в латвию о многом говорит. Дом есть дом. Но в конечном итоге согласитесь, все упирается как это не печально в деньги. Наши пенсионеры к сожалению вынуждены жить в латвии.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 04:10   #24
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Англичане молодцы, подготовили себе райский островок для пенЗии. Обожаю Кипр. Только женщины у них страшнючие.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 04:41   #25
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Я считаю, что старость надо проводить на Родине.Дома и стены помогают.Я люблю свою Родину. А отдыхать можно до самой старости хоть где пока позволяют финансы и здоровье! И дай Бог,чтоб ни финансы ни здоровье нас не подводили до 100 лет ! Всем УДАЧИ девченки!
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 07:16   #26
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, норвежцы сейчас в топе, красавцы-викинги, да и денежные (по рассказам очевидцев), пока только хорошие отзывы. Мне кажется, как только свежий ажиотаж схлынет, всплывет и оборотная негативная сторона.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 07:50   #27
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Шведы стoкгольмчане-снобы.
А вот норвежцы напомнили мне сибиряков времён БАМа -очень добрые,простые и немного наивные
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:36   #28
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, согласна. носаты жуть прямо. а вот мужики. даже очень ничего
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:19   #29
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
я всеж склоняюсь к Италии.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:02   #30
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня б устроили и Италия и Испания (зимняя вилла там, летняя - сям), люблю средиземноморское побережье.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек