форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 07:34   #211
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Доброе утро!
Сегодня во сне выходила замуж за коллегу, с которым сидим в одном кабинете. Будто пришел работник ЗАГСа в офис и нас расписал. А я переживала, что не успела платье переодеть. А вообще, сомневалась, зачем я выхожу, думала, что поспешила. У него жена осталась с детьми. Потом мы с ним переехали в новый красивый дом и его дети с нами там жили.
ВОт такой сон странный.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:30   #212
лера
Пользователь
 
Аватар для лера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
лера презирают в этих краях
Спасибо, постараюсь .(F)
__________________
Обожаю свою кроху =)
лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:48   #213
Ana Stankevic-Olenkovic
Пользователь
 
Аватар для Ana Stankevic-Olenkovic
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Ana Stankevic-Olenkovic презирают в этих краях
Zdravstvujite,opjat poprasu razgadt moi son on ocen korotkij,vernee skazt vsio cto zapomnila,paru dnei nazad ja uvidela vo sne cto u menja na rukah kotenok malenkij serinkij(takogo kotenka imeet moja doc,no ona somnoi ne zivet) i sobacka toze malenkaja temninkaja i kakaja to masa noroda ja pytajus voiti v dver torgovogo centra(v etom centre ja rabotaju na samom dele)zivotnye spokojnye i ja toze ocen spokojnaja,hotaj custvovalos kakaja to problema.Spasibo zarnee(F)
__________________
Каждая женщина -БОГИНЯ!!!!!!!!!!!
Ana Stankevic-Olenkovic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:15   #214
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Евгения, добрый день! Мне приснился сон, мы с дочкой едим на отдых с группой на большом автобусе, ( то ли в другой стране, не поняла), я сажусь в автобус и вижу дочка осталась на остановке, бегу к экскурсоводу и водителю, говорю остановите, подождите, дочка осталась, а они мне. мы опаздываем, нам нужно вас разместить в отеле, не можем остановить. Я думаю, доеду до конца, посмотрю, где жить будем и вернусь, а дочке вроде махаю, никуда не уходи. Выхожу около отеля и возвращаюсь за дочкой, цыгане навстречу, я их обхожу, думаю, чтобы не обокрали. Потом не помню, помню в конце сна мы с дочкой опаздываем на поезд, вскакивает в поезд мужчина, мой коллега по работе, я на ходу, он мне протягивает руку, подхватывает, потом дочка, я ей руку подаю, вроде успели сесть в уже начавший движение поезд.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:34   #215
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Здравствуйте Евгения! Спрошу и я. Время от времени мне снится страшный сон. Ситуации разные, но смысл один - меня должны убить, я знаю точно, что это всё, конец, выхода нет, сейчас, в эту секунду все произойдет. И в самый последний момент я понимаю, что это сон и выдергиваю себя из этого сна, просыпаюсь. Страшно, сердце бьется. Это могут быть какие-то военные действия, бандиты на улице или еще что-то, но все время ощущение безысходности - "все, никуда не деться". И оружие вижу - нож или пистолет, и почти чувствую эту смерть, она очень рядом. Кого-то из близких уже убили, я это вижу и понимаю, что теперь моя очередь. Вот как-то так. Может просто телевизор надо поменьше смотреть? Хотя я его и так почти не смотрю.
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:08   #216
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Карине Борисовой. Сон Ваш требует,чтобы Вы начали работать над собой! Сомнения, страхи, Чувство вины-Вам еще не наскучило играть в детство, пора взрослеть и оставить позади детские комплексы! Пора идти в перед к личностному росту!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:13   #217
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Анне Станкевич. В Вашей помощи нуждаются очень молодые люди, которые сейчас на перепутье, станьте их наставником, тем более Вы к этому готовы. Вам это зачтется, как бонус в дальнейшей жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:18   #218
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмиле Ушаковой. У Вас есть причины переживать за дочь, но гиперопека не решит проблем, дайте ей проявить себя и немного свободы, что бы она поняла вкус взрослой жизни! Вам ведь об этом напоминают окружающие?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:26   #219
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Наумовой. В Вашем детстве произошло трагическое событие, которое до сих пор не дает покоя. Ваша тревожность переходит на соматический уровень. Если Вы стали часто болеть, то займитесь экстримальным видом спорта, а лучше походите в бассейн, так снимутся телесные зажимы и Вы сможете спать отдыхая станете меньше болеть, а не смотреть ужасы!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:27   #220
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Снится жаркое лето, деревня, зеленые поля, сельский дом без удобств (вроде и бабушкин, но внешне не похож), говорю дочке, что надо бы летом ездить туда (хотя наяву не к кому). Какие-то события (замылилось во сне), в этом доме сидит моя мама за столом и командует (как бы на месте бабушки): я делю между вами наследство (типа дом продала или другую собственность), а вы каждый купите на эту долю себе по 1-комнатной квартире! Я пытаюсь возражать, а она с нажимом: делай как я сказала!Вообще никаких мыслей - к чему такая чепуха, нет!
Евгения, скажите это проходной сон или все-таки со смыслом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек