форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 13:21   #141
Ustina
Новичок
 
Аватар для Ustina
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Ustina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Самая лучшая диета - следить за жирами в продуктах, есть больше овощей и фруктов.
А что делать, если после фруктов жор увеличивается в разы?
Ustina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 14:04   #142
Dalida
Пользователь
 
Аватар для Dalida
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Dalida на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ustina Посмотреть сообщение
Dalida, и это что, все? Ну ведь все равно какие-то побочки есть.Что это за карбомер? Он для организма не опасен?
Да, все гениальное просто)) А что касается карбомера, так он очень широко используется в фармакологии, и в порциоле он высокой степени очистки, вообще никак не контактирует с клетками организма, и выводится полностью естественным путем.
Dalida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:29   #143
AFINKA
Пользователь
 
Аватар для AFINKA
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 52
Спасибо: 0
AFINKA на пути к лучшему
Для меня даже дико как-то слышать, что совершенно нет никаких побочных эффектов и недостатков.
AFINKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:53   #144
Dalida
Пользователь
 
Аватар для Dalida
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Dalida на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
Для меня даже дико как-то слышать, что совершенно нет никаких побочных эффектов и недостатков.
Ну почему никаких недостатков нет, недостатки есть ) Это цена, стоит дороговато, но это естественно, потому что хорошее качество просто не может стоить дешево. В остальном, недостатков не выявлено.
Dalida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 20:24   #145
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
Сложно после некоторых диет себя взять руки, заканчивается и тебя несет во все тяжкие. Я решила, что худеть лучше с блокатором калорий. Выбрала с хорошим составом, и стала пить. Весной покупала Фаза 2, после него нет расстройств и живот не болит, и самое главное никаких перепадов настроения. Похудеть кстати получилось на 8 кг, при этом я почти нив чем себе не отказывала. И после того как бросила пить таблетки, вес не вернулся, остановился на отметке 62, это мой вес.
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:21   #146
Katarina
Новичок
 
Аватар для Katarina
 
Регистрация: 31.07.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Katarina на пути к лучшему
Год назад покупала *Турбослим ЭКСПРЕСС*. Стоил он тогда около 500р. Эффект действительно был...за 3 дня ушло около 2.5 кг. При том, что диеты я не придерживалась, ела то, что и обычно. НО! Если Вы надумаете его пить, то на 3 дня забудьте про работу Диарея будет не по-детски) И прихватит в любой момент...Вот хочу купить еще раз и пропить курс)
__________________
«Религия, как член. Замечательно, что он у тебя есть - только не надо трясти своим членом у меня перед носом и уж тем более запихивать его в детей.»
Katarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 20:31   #147
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Рейчал Посмотреть сообщение
Сложно после некоторых себя взять руки, заканчивается и тебя несет во все тяжкие. Я решила, что худеть лучше с блокатором калорий. Выбрала с хорошим составом, и стала пить. Весной покупала Фаза 2, после него нет расстройств и живот не болит, и самое главное никаких перепадов настроения. кстати получилось на 8 кг, при этом я почти нив чем себе не отказывала. И после того как бросила пить таблетки, вес не вернулся, остановился на отметке 62, это мой вес.
Вы меня убили своим рассказом, я весной видела эти таблетки в аптеке, но не купила. Теперь вижу зря и локти кусаю. Уже почти лето закончилось, а я так и не похудела((( Сама пытаюсь на диетах сидеть, срываюсь постоянно. А вы когда пили Фаза 2 был дискомфорт в кишечнике? Меня просто девушка одна напугала, что бурлить начинает когда пьешь эти таблетки.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 15:36   #148
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
У меня ничего подобного не было, ни бурления, ни расстройств не заметила. Вообще никакого дискомфорта не ощущала пока пила таблетки, да и потом в принципе было все нормально. Ну у всех организмы разные конечно, но состав у этих таблеток не опасный, пить можно в принципе всем, если даже диабетики на нем худеют, это говорит о многом.
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 13:41   #149
Aleksandra48
Пользователь
 
Аватар для Aleksandra48
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Aleksandra48 на пути к лучшему
Не знаю, на счет этого метода, но знаю, что если обратиться в клинику похудения Николая Чадаева на сайте milavea.ru/ , то результат будет на глаза. Да, худеть Вы будете не очень быстро, но то, что вес к Вам больше не вернется это гарантия, проверила сама на себе. Я год назад в этой клинике МИЛАВЕЯ прошла 3-х месячный курс похудения. Кажется назывался Мульти игла. После консультации с врачем мне поставили эту иглу в область шной раковины, потом я еще в догонку прошла несколько процедур аппаратного LPG массажа, мезотерапии и карбокситерапии. И реально, пока проходила все эти процедуры начала достаточно быстро худеть. И заодно мне кожу подтягивали, чтобы она была упругой и молодой. Теперь очень довольна своим выбором клиники и способа похудения. Самое приятное еще было то, что особо не напрягалась для этого. На диете не сидела и в зал не ходила. Была я до начала похудения 96 кг, а теперь 75 кг и выгляжу как девочка. Поэтому, не выдумывайте, обращайтесь в клинику МИЛАВЕЯ.
Aleksandra48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 06:08   #150
MariyaZ
Новичок
 
Аватар для MariyaZ
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
MariyaZ на пути к лучшему
Да, я худела на таблетках. Принимала модельформ 30 плюс. За два месяца я скинула 6,45 килограмма, стала меньше нервничать на работе, сладенького стала меньше кушать. Советую! У меня сейчас мама на модельформ кому за сорок худеет.
MariyaZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек