форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 07:17   #51
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие дамы!
Почитала я тут Ваши мнения.ну что я могу сказать! Буду замуж выходить только по любви, да такой, что крышу сносит, буду выходит замуж не за вариант А или В, а дождусьтого, кого для меня на небесах выделили! и думаю вопрос меня этот уже не будет волновать, а за кого? Сердце мне подскажет!(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:21   #52
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Молодец,Даночка.Я не хотела выступать в роли "старшей наставницы" ,намёками давала понять,что,если спрашиваешь за кого выходить замуж,то это уже не любовь.Ты всё поняла,УМНИЦА.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:33   #53
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не прочитала все посты, ночь на дворе, а завтра будет некогда, может повторюсь. Сейчас я счастлива в любви, и радость вдвойне и горе пополам.Но что если ".для бедной Тани все были жребии равны."? Так я вышла замуж в первый раз.
А голос того, кого я так безмерно любила я слышу до сих пор: "Зачем ты выходишь за него, ты же его не любишь, ты меня любишь". Он был мачо и девчонки вешались на него тучами и кучами. А он был не против - ветер в поле, одним словом. И позднее, когда любовь прошла я была очень горда собой, что устояла, а то бы маялась всю жизнь в ревности.

Сейчас, на этом сайте, мы с ним снова друзья, только поменялись ролями. Он, оказывается, всю жизнь меня любил и даже искал. Он и сейчас пишет мне каждый день, без выходных, уже больше года.

Выходите девочки замуж по-любви.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:37   #54
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Басня.Однажды, видимо, спросонок, Попала мышь в пивной бочонок И в пиве начала тонуть."Тону!
Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя
проста, В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота.""Ну что ж,-сказал с окна котище -"Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!""Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле"И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена. Но очутившись в
страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах,
мышь ускользнула от кота."Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть.""Ах, что Вы?мышка пропищала,Я это спьяну обещала!"Моральстучится прямо в дверь:Нетрезвой женщине не верь !
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:39   #55
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Даночка, самое главное, когда выбор будешь делать, включай трезвую голову))) Надо просто полюбить, не надо чтоб крышу сносило.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:53   #56
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
А разве это возможно регулировать, Людмила?
Мне крышу снесло в 50 и то не могла сосредоточиться на работе. А уж в 25. И к тому же - это очень приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:58   #57
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Натали, ну, если приятно крышу сносит, то можно. А то я в свои 50 уже боюсь так рисковать. Все -таки с возрастом мы становимся как-то рассудительнее. Хотя любви все возрасты покорны. Хуже, когда человек после 40 не способен влюбляться, как в юности.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 08:00   #58
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я как-то проконтролирую, чтобы голову снесло из-за правильного мужчины!Хотя иногда, как говорят.любовь зла, полюбишь и .Поэтому трезвая голова при мне всегда, раз я ещё не вышла замуж.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 08:02   #59
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Правда, Дана, лучше полюбить за что-то, тогда и уважение в семье будет, а не вопреки(т.е. козла.)
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 08:03   #60
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
И правильно боитесь Людмила. В нашем возрасте, действительно, надо быть поосторожнее со стрессами положительными ли, отрицательными ли. Дорого мне это стоило (речь о здоровье).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек