форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 19:11   #91
Ольга Голубкова
Новичок
 
Аватар для Ольга Голубкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ольга Голубкова презирают в этих краях
Марина, но если ваш ребенок хочет есть сам, то в чем проблема? Пусть ест, не мешайте.
__________________
- Бог, не суди! - Ты не был Женщиной на земле!
Ольга Голубкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:11   #92
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не заставляю, но очень переживаю по этому поводу. Неужели ей моего молока хватает? Я боюсь, что в этом возрасте уже мало только груди.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:21   #93
Александрова
Местный
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Ольга,да я же не против,пусть ест.я вообще описала нашу ситуацию.просто не всегда получается у неё и я иногда стараюсь её докормить.итог не особо удачный)))))
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна!!!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:41   #94
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
оему 4 г и проблема поесть была всегда. и если не заставляла мог не есть 3 дня а только пить воду потом я не выдерживала и начинала заставлять..
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 04:25   #95
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
У нас с "покушать" очень большая проблема.сыну уже 11 а садится за стол под конвоем! Кроме пирожных и конфет ничего не надо! И дочка такая же была.но вот благодаря няне как то проблема это пропала.с няней кушает хорошо .в результате и с нами стала кушать хорошо
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 05:55   #96
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Не хочет-стараюсь не пичкать. Вспоминаю себя в детстве.Мама меня никогда не заставляла.Хотя у нас тоже иногда бывает что поклюет как птичка. Зато пьет много жидкости.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:30   #97
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Киндинова как вы все таки правы! Если бы я раньше знала, что нельзя давать из блендера.в книжках пишут обратное.
Сегодня все утро моя доча ничего не хотела есть.только титю сосет (нам 11,5мес.) А тут, когда мы сели обедать с мужем, посадили ее за столик.и она смотрела как мы едим суп и стала сама просить и облизываться- так мы и поели мамин суп (причем ела и жевала.не давилась!)Хотя поела не много, но я все равно рада и этому, что с аппетитом! А вчера давала ей первый раз макароны с сыром - поела немного но в охотку.
Раньше ели перед рекламой.теперь этого делать ни за что не буду!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:11   #98
Черногорова
Пользователь
 
Аватар для Черногорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Черногорова презирают в этих краях
У нас покушать тоже большая проблема Нам год и з мес и мы вообще никогда не бываем голодными! С удовольствием только сисю, остальное- с книжками, развлечениями и то по чуть-чуть! Если не развлекать, он и рад будет, лишь бы не кормили! Так и будет весь день сиську дудолить, а если и ее не давать, Будет бегать за мной, реветь, а в итоге будет истерика до рвоты, но есть нормальную еду все равно не хочет! уже пыталась. А с кусочками у нас тоже проблема, он-то ест маленькими кусочками, но он их совершенно не жует-сразу глотает! Все твердое, что надо кусать, а потом глотать вообще не ест-мне отдает, даже не пробует! Что делать, подскажите?
__________________
Всем спасибо за поздравления!!!!
Черногорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:16   #99
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас с поесть тоже "проблемы" - каждый новый зуб сопровождается голодовкой. Пьет только водичку, может бананчик поесть и хлебушек, а так - жуть прям, я порой сума схожу от таких его голодовок. Потом, как зуб прорежется, начинает хорошо кушать и спит тоже хорошо.до следующего зуба.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:18   #100
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
когда нибудь захочет. моей дочке 6 месяцев и то капризничает губы зажмет. и все тут, ну я в сторону и убираю. она видит что я ее не кормлю и давай еду просить. голодная!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек