форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 01:24   #121
Мордина
Новичок
 
Аватар для Мордина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мордина презирают в этих краях
Мамочки, помогите! Вот многие пишут, конфетки, печеньки и т.п., т. е. дети хоть чем-то перебиваются. Моей дочке 2г 3м не хочет вообще ничего есть!! Вот например за последний день съела на завтрак 100 гр творога и все! И воды немного совсем пьет. Ни печенье, сладкое, колбаски, фрукты и тд. ее не интересуют. Пробовала всякие рожицы-картинки на тарелке из еды делать, так она тем более это есть не хочет, разрушать. :'(:'(:'(Продолжается около 4 месяцев. Я не знаю, что делать.
Если не трудно, пишите в личку, пожалуйста.
__________________
Ушла в себя и заблудилась...
Мордина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 02:06   #122
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине Кидиновой:
Нам полтора года, про пед прикорм узнала только сейчас.
На ГВ были до 1,1 г., с 6 мес. начала вводить пюрешки, каши и суп молотый на блендере. Каждое кормление - война и разные развлекаловки, только что-бы засунуть ложку. Пробовала пропускать кормлените - эффект нулевой. Любую новую приготовленную пищу есть отказывается, фрукты, овощи - тоже. Сам выбрал из взрослой пищи колбасу, сыр и сметану - их есть и жует с удовальствием, еще иногда рожки и яйцо, остальное -наотрез. В итоге сейчас нам полтора а я не могу научить есть взрослую пищу. Интерес к пище отсутствует.
Что можно сделать? Как вызвать интерес? Желание пробовать что-то новое? Как убрать сейчас привычную для него блендеренную пищу?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 05:35   #123
Топильская
Новичок
 
Аватар для Топильская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Топильская презирают в этих краях
У нас бывают периодами такая проблемма-полностью убираю всякие конфеточки,печеньки и тд.На 1-2 дня перестаю готовить супы,борщ и щи.Я считаю что все приедается и надо дать ребенку отдохнуть так же как и мужу(кстати а сами вы можете каждый день кушать суп?).Если он не ест каши утром-тоже их убираю и нахожу им альтернативу на 1-2 дня,прроходит время и сын опять начинает все кушать.А еще он не ест когда унего зубы лезут.
__________________
Пасмурно-постоянно хочется спать-осень влияет видимо.
Топильская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:48   #124
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки мой тоже плохо ест, нам 1,5 года , ночью ест кашу с бутылки когда один,когда два раза. Зато днём незаставишь ничего съесть,раньше любил борщик, мог есть и на завтрак и на обед, а теперь и его с трудом.
А ещё меня беспокоит то, что много пьёт жидкости, а особенно чай, это наша слабость. За сутки может около двух литров выпить. Что делать помогите?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:22   #125
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
И у нас такая же фигня, нам сегодня 1,9 и не едим ничего вообще,а пьем тоже много только компот из замороженных ягод и фруктов летних.
У нас еще на щечках аллергия и на наожках, так врач сказал молочку отменить, мы пьем кефир, и плюс исключить углеводы, недели на 2, я вообще не знаю чем его кормить.
Сейчас пока стараюсь в промежутках между едой вообще ему ничего не давать, плюс пить даю меньше, а то он желудок заливает полностью и все. ничего не ест.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:50   #126
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:22   #127
Ксения Казаченко
Новичок
 
Аватар для Ксения Казаченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Ксения Казаченко презирают в этих краях
кто-нибудь знает, как накормить семилетнего мальчишку??? сын почти на все отвечает - "Не хочу!, Не люблю!, Не ем!" что делать, не знаю.
__________________
ИЩУ РАБОТУ
Ксения Казаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:43   #128
Александрова
Местный
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Светлана у нас аналогичная проблема и как решить её не представляю.пробовали всё!
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна!!!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:50   #129
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
может приглашать друга на обед? ребята вместе всегда соревнуются! чаще приглашайте его друзей! и накрывайте стол, после обеда что-то слдадкое пеките! мальчишкам нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:56   #130
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Старший перешел исключительно на жвачки - газировки- чипсы.(sc)И ведь , потс , на свои карманные нажирается , а дома не ест.у мелкого зубы лезут , тоже ничего особенно твердое ( ДАЖЕ КАРТОШКУ ) не ест.Один средний радует, лопает за всех( ттт)
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек