форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 22:25   #31
S-Rina
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
S-Rina на пути к лучшему
Девушки, о чем вы, забеременнеть можно и с презервативом, и с таблетками, но презерватив дает защиту от болячек.
ВИЧ/СПИД - это ужасно, как бы мы не хотели закрывать глаза.
Некоторые мужчины не хотят заниматься сексом в презервативе - мотивация - не могу кончить. Но поверьте - это не физиология, это психология.
Девочки, мальчики любите себя, любите свой организм, оберегайте его от болячек, особенно, которые переносятся половым путем.
Считаю оправданным заниматься сексом без презерватива или в случае семейной жизни, когда доверяешь партнеру, и ты готов с этим человеком зачать ребенка.
Все другое -неоправданно ничем.
Не ведитесь на мальчиков маленьких, которые склоняют к сексу без презерватива, по-другому не могу сказать, потому считаю, что взрослый соображающий мужчина должен оберегать себя и своего партнера.
S-Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:40   #32
natalistr
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
natalistr на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от дафустик Посмотреть сообщение
я бы не советовала спать с человеком в котором на сто процентов не уверен без презервативов много инфекций ходят,и девушки часто этого не замечают
соглашусь с тобой, у меня так подруга лечится уже 2 года.а парня знала и встречалась с ним с полгода.потом растались.а теперь плоды пожинает(((
natalistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:32   #33
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Ксюня
Я - прямое подтверждение того, что можно и ещё как! В ссср считалось, что есть абсолютно безопасные дни, что то там или в начале месячных или в конце, а в итоге именно благодаря таким дням существую я и ещё несколько миллионов или сотен миллионов людей, по всему миру..!
P.S. Парень, конечно может вытащить в конце, но. как некоторые говорят -это не сто процентов(учёные говорят 18% случаев при прерваном половом акте), но мало ли какой спортсмен-сперматазоид затеряется в трубе, а новая, созревающая яйцеклетка подхватит его и привет семье!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 28.06.2011 в 00:37
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 08:40   #34
Suzan-na
Новичок
 
Аватар для Suzan-na
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Suzan-na на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от S-Rina Посмотреть сообщение
Девушки, о чем вы, забеременнеть можно и с презервативом, и с таблетками, но презерватив дает защиту от болячек.
ВИЧ/СПИД - это ужасно, как бы мы не хотели закрывать глаза.
Некоторые мужчины не хотят заниматься сексом в презервативе - мотивация - не могу кончить. Но поверьте - это не физиология, это психология.
Девочки, мальчики любите себя, любите свой организм, оберегайте его от болячек, особенно, которые переносятся половым путем.
Считаю оправданным заниматься сексом без презерватива или в случае семейной жизни, когда доверяешь партнеру, и ты готов с этим человеком зачать ребенка.
Все другое -неоправданно ничем.
Не ведитесь на мальчиков маленьких, которые склоняют к сексу без презерватива, по-другому не могу сказать, потому считаю, что взрослый соображающий мужчина должен оберегать себя и своего партнера.
Отчасти согласна. Когда партнер не постоянный, то на авось надеяться не стоит, потом можно пожалеть еще как. Лично мы презерватив не используем уже с полгода точно, ощущения другие совсем. но у нас все серьезно, поэтому ни я ни он с другими сексуальных контактов не имеем, поэтому заразиться вероятности нет. а вот от беременности есть разные современные средства. Сейчас на бьютиконтрацепцию перешла, довольна полностью)) просто у меня сестра старшая тоже пользовалась, поэтому как то по совету и я стала. да каждый сейчас слава богу может для себя оптимальный вариант подобрать, в аптеках горы всего, главное проконсультироваться сначала с врачом. Но соглашусь с пользователями многими, которые пишут, что когда в тебя кончают - это незабываемо)) главное защититься хорошо и все.
Suzan-na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:02   #35
Рыжая-я
Новичок
 
Аватар для Рыжая-я
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Рыжая-я на пути к лучшему
Без него конечно лучше,ненадо отказывать себе в приятных ощущениях.Главное что бы с любимым человеком)))))))))))
Рыжая-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:54   #36
mikel
Новичок
 
Аватар для mikel
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
mikel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Рыжая-я Посмотреть сообщение
Без него конечно лучше,ненадо отказывать себе в приятных ощущениях.Главное что бы с любимым человеком)))))))))))
+1 Если партнер постоянный, зачем натуральное заменять резиной?) Другое дело любителям менять партнеров, тут действительно лучше перестраховаться.
mikel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:56   #37
Suzan-na
Новичок
 
Аватар для Suzan-na
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Suzan-na на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от mikel Посмотреть сообщение
+1 Если партнер постоянный, зачем натуральное заменять резиной?) Другое дело любителям менять партнеров, тут действительно лучше перестраховаться.
Полностью согласна!
Suzan-na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:42   #38
Анфиска
Пользователь
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Анфиска на пути к лучшему
Я думаю, что лучше перестраховатся, чем потом локти кусать, поэтому я за презервативы)
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:42   #39
Юлия
Новичок
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Юлия на пути к лучшему
я считаю что если парень не с заторможенной реакцией,то не стоит и презерватив)вот у меня постоянный партнер.с резиной нам не приятно
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:15   #40
Ловели
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ловели на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от дафустик Посмотреть сообщение
я бы не советовала спать с человеком в котором на сто процентов не уверен без презервативов много инфекций ходят,и девушки часто этого не замечают
А женщины замечают? Или может мужчины? А мифические гномы с эльфами? йА блондинко=)))


Цитата:
Сообщение от МАЛЯ Посмотреть сообщение
А МИ С МОИМ ПАРНЕМ ВСЕГДА ЗАНИМАЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ БЕЗ ПРЕЗИРВАТИВА.НЕ ХОЧУ ЧУСТВОВАТЬ ПАРНЯ В РЕЗИНЕ.
Тебе лет 16 - 17, максимум, когда залетишь вообще никакого парня не почувствуешь, сдует как пылинку, как будто нонсенс.


Цитата:
Сообщение от posoh Посмотреть сообщение
я так с девушкой постоянно без резины так более приятнее
Спасибо, КЭП!


Цитата:
Сообщение от Svetlana17 Посмотреть сообщение
мой если в презике то подолгу кончить не может. и мы устаём физически. поэтому от презика решили отказаться совсем. а занимаемся только оральным или анальным сексом. так что нежелательной беременности не опасаемся.
Спортом занимайтесь помимо секса еще=))


Цитата:
Сообщение от Елизавета Лаврентьева Посмотреть сообщение
Мы с моим парнем стали часто заниматься сексом без презерватива никаких проблем пока нет. А за здоровье не боюсь.
Всем видно ключевые слова????

Цитата:
Сообщение от глебсон павиантус Посмотреть сообщение
с любимой конечно без. А так опасно.
Как так? А вообще, уважаемый, Вы спалились. Марш жену ублажать! Ишь какой=)

Цитата:
Сообщение от Я - парень! Посмотреть сообщение
... вполне может прожить у него на члене больше суток, в тёплой и влажной среде. Или, еще раз о горячих не нордической физиологии людях, если он до такой степени возбудился, что произошло неконтролируемое семяизвержение в полном или частичном виде еще ДО полового акта. .

По поводу жизни больше суток, БРЕД! Они и в яичках то чаще обновляются!

Про неконтролируемое частичное семяизвержение - соглашусь.
Ловели вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек