форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 10:26   #71
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
И у меня тоже, но я знаю про себя почему так. Жизненный опыт научил, что даром ничего не дается, а я не уверена в своей "платежеспособности", вот и держу желание на самый крайний случай.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:44   #72
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Как притягивать к себе желания? Да чего их притягивать, они сами возникают в неограниченном количестве, а вот с исполнением желаний уже проблема.
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:34   #73
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Ан нет! Мы с Ларисой говорим о ЖЕЛАНИЯХ, которые сродни идефиксу. В неограниченном количестве это категориии потребностей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:31   #74
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага, и желания эти еще нечестно сбываются! Хочешь чего-нить этакого, стараешься, оно меееедленно ползёт исполняться. А какая-нить дурь только в голове мелькнула и сразу - опа! - получите!
У меня подружка выздоровела и похвасталась как похудела здОрово за время болезни. Ну и меня посетила мысель скоропостижно похудеть, пусть даже болеючи. Через два дня исполнилось. Одна радость, что это не ротовирус.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:03   #75
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:25   #76
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то мы давно не феячили.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:02   #77
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Я убедилась ещё раз,что материальные желания исполняются.не мытьем,так катаньем
Я искала шкаф,хотела из натурального дерева,так как они достаточно дорогие,то искала в мебельной комиссионке.Однажды зашла в магазин и вижу шкаф.такой как надо,но к сожалению уже продан.Я и подумала,что вот бы такой же найти.Через меяц захожу опять в магазин и вижу подходящий шкаф,цена нормальная,так что я тут же и купила.Случайно разговорилась с продавцом.и оказалось,что это тот же самый шкаф,предидущие покупатели его вернули,так как у них низкий потолок оказался (ch) А я шкафчик сразу и не признала.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 07:49   #78
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Хотелось бы чтоб желания совпадали с возможностью, вот этого хочу пожелать
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 07:54   #79
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
У меня такая же история только с сапогами как у Яны, заказала себе найти сапоги не черные, добротные, стильные и каблучок, пожелала и забыла, и нашла случайно, купила, ура, желания материлизуются
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:18   #80
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Iskra презирают в этих краях
Арнольд Армистед обнаружил в одном из монастырей Баварии так называемую "Библию магов" датированную 1500 годом. Неизвестно, как она попала в монастырь, - возможно, была сохранена монахами из чистого любопытства.
Другой вариант: хитрые монахи, тщательно изучив магические секреты, тайком использовали их для собственной выгоды.
Эти секреты удивительно просты, но неизвестный автор книги говорит, что они будут работать лишь в том случае, если применяющий их твердо будет верить в исполнение задуманного.
Вот один из советов в книге 500-летней давности
Богатство. Выройте ямку примерно 15 см глубиной и положите на ее дно новую монету. Заройте ямку и щедро посыпьте ваш тайник солью. Через шесть недель откопайте монету и положите в кошелек. Богатство придет к вам в течение шести месяцев. Книга говорит, что данную процедуру лучше проделывать в полнолуние.
__________________
КАК ГРУСТНО ЧТО ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек