форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 16:05   #1
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
По умолчанию ВАШ УХОД ЗА ТЕЛОМ
Предлагаю несколько апликаций на проблемныеучастки тела.Для аппликаций необходимо:1.заготовить несколько полосок из экологически чистой ткани(марля,обычный бинт)2.полиэтиленовая пленка3.что нибудь для утепления.4.наложить аппликацию на проблемную зону,(пропитать составом ткань)покрыть сверху полиэтиленом,теплый шарф,закрепить.5.лечь в постельи оставаться там указанное время.6.снять аппликацию,принять теплый душ,если кожа сухая смазать питательным кремом.При целлюлите массажными движениями нанести спец.крем.7.аппликации накладываються ежедневно в течении5-7 дней.Можно всю неделю пользоваться одним составом,а можно разными.8.оптимальное время проведения-вечер,незадолго до сна и утро,до первого приема пищи.Апликации накладываються на ягодицы,бедра,колени,руки.На живот и талию накладываються только в том случае,если нет никаких женских воспалительных процессов,заболеваний печени,почек и желчного пузыря.Оказывают хороший подтягивающий эффект.АППЛИКАЦИЯ С ХВОЩОМ.нормализует обменные процессы и помогает при целлюлите.2стакана измельченных листьев залить1 стаканом крутого кипятка,в настой добавить1ст.ложку лимонного сока.Дайте настояться час,пропитайте чистую ткань наложить на прблемный участок.Оставить на 2-3 часа.Делать неделю.АППЛИКАЦИЯ ИЗ ЛОПУХА.1 стакан измельченной смеси из листьев,корней,и цветков залейте двумя стаканами воды.прокипятить жидкость на медленном огне 5 мин.и немного остудить.пропитать ткань.наложить на проблемные зоны.Можно держать всю ночь.Курс 5 дней
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:12   #2
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
АППЛИКАЦИЯ ИЗ АЛОЭ.Измельчить 500 граммов алоэ,добавить1 ч.л.меда и 1 стакан крепленного вина.Доза рассчитана на неделю.Можно оставлять на ночь Если появяться зуд или жжение снять!Делать пока не используете весь состав.
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:16   #3
Редисочка
Пользователь
 
Аватар для Редисочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Редисочка презирают в этих краях
Рецепт от целлюлита - намелите крупным помолом кофе и во время душа каждый день массируйте участки кожи до покраснения. А чтобы не забывали - намелите сразу побольше (он не пропадет! ) Насыпьте в стакан и пусть он постоянно стоит в ванной комнате. А массировать можно мягкой тряпочкой или кусочком полотенца (тоже пусть постоянно лежит на видном месте) Капните чуть чуть геля для душа и насыпьте кофе. Если будете делать каждый вечер, результат будет заметен УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!
__________________
День без тебя я как то выдержу...а на второй пойду по Земле искать...
Редисочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 05:44   #4
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже за кофе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:33   #5
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
кто то от растяжек что то знает?
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:20   #6
Пятый Элемент
Новичок
 
Аватар для Пятый Элемент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Пятый Элемент презирают в этих краях
от растяжек можно тоже делать скрабы из кофе и после душа хорошо вбивать деткое масло,можно с дабовлением масла апельсина,кожа немного разгладится от масла напитается и будет иметь здоровый вид)))больше ничего,все крема бесполезны,поверьте,а реально избавится от них можно только хирургическим путем.
__________________
Поздравляю всех бухгалтеров с праздником!!! Хорошо отметить, повеселится. :-)
Пятый Элемент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек