форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 11:49   #1
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
По умолчанию МОЛИТВЫ РОДИТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ НЕТ ДЕТЕЙ
Дозволь ,о материнства мати Непліддність в радість обернуть,
Нехай свій паросток зачнуть
Батьки ,що хочуть діток мать.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:50   #2
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Небесний Отче,в ім'я Ісуса Христа ,нашого Господа і Бога ,тебе просимо: прости нам наші гріхи,вислухай наші молитви,благослови на зачаття і щасливе виношування дитинки.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:58   #3
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Почуй нас ,Милосердний і Всемогутній Боже, нехай за моління наше буде зіслана благодать Твоя .Будь милостивий,Господи,до моитви нашої,згадай закон Твій ,про примноження роду людського і будь милостивим Покровителем,щоб за твоєю допомогою збереглося Тобою ж установлене.Ти владною силою Твоєю з нічого все створив і поклав початок усього ,що є в світі, - створив і чоловіка на образ Свій та високою таємницею освятив союз подружжя на провіщення таємниці єднання Христа з церквою.Споглянь ,Милосердний, на рабів Твоїх цих ,що поєднані союзом подружжя і благають про Твою допомогу,нехай буде на них милість твоя,нехай будуть плодовиті і нехай побачать вони синів від синів своїх аж до третього і четвертого роду та до бажаної старости доживуть і увійдуть до Царства Небесного черех Господа нашого Ісуса Христа,Якому належить всяка слава ,честь і поклоніння зі Святим Духом навіки.Амінь.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 10:59   #4
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Молитва о даровании ребенка



Господи, вспомни о мне, о недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы мне быть матерью. Дай нам чадо, которое было бы и радосью в жизни и опорою в нашей старости.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:48   #5
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:33   #6
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
МОЛИТВА ДО СВЯТОГО ГЕРАРДА ПРО МАТЕРИНСТВО
О ласкавий Герарде, могутній заступнику перед Богом і великий чудотворцю наших днів, я звертаюся до тебе й чекаю на твою допомогу. Ти на землі завжди виконував Божі наміри, і тому отримав Його нагороду, допоможи й мені виконувати Святу Божу Волю. Благаю через тебе, посередника між мною та Богом, від якого усі походять, стати мені плідною й отримати материнство. Допоможи мені, щоб я виховала дітей для Бога в цьому житті й подарувала Йому наслідників Царства Божої Слави в майбутньому житті. Амінь.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:47   #7
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Услышь нас,Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодатьТвоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой обумножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощьюсохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего всесотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека пообразу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайныединения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих, союзомсупружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милостьТвоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до третьяго ичетвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное помилости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонениеподобает со Святым Духом во веки. Аминь.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек