форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 09:16   #11
Marina Wind
Местный
 
Аватар для Marina Wind
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Marina Wind презирают в этих краях
Нельзя рассматривать причину "хождения на носочках" однобоко. Есть несколько причин. Если причина - в травме головного мозга ( ДЦП, например), то операция на ножках не поможет. Выяснением причин, а потом их устранением должны заниматься специалисты, и самое главное не навредить и до того уже больному ребенку. Массаж всегда хорошо.
__________________
Г
Marina Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 20:46   #12
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Причин масса для данной клиники. Настоятельно рекомендую ,чем раньше вы обратитесь с этой проблемой к хорошему неврологу,тем прогноз более благоприятный.А по поводу ахиллопластики.-в Питере существует детский ортопедический институт им.Турнера,там есть специализированное отделение для деток с ДЦП.Всем желаю терпения,веры.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 06:50   #13
Потерянная Любовь
Пользователь
 
Аватар для Потерянная Любовь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Потерянная Любовь презирают в этих краях
При миотониях,миопотиях бывает такое.Это очень важно!
__________________
У нас два зуба!!!
Потерянная Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:44   #14
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Пожалуйста читаем внимательно Правила группы и эту тему удаляем.А все свои вопросы переносим в тему Советы Невропатологу.

С уважением Администритор. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:09   #15
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
зачем удалять эту тему в нервопатолога задаешь вопрос а ответ ждешь месяц а то и воопще нет его.Я думаю что в етой теме многие мамы найдут ответы именно на вопрос о ХОЖДЕНИИ РЕБЕНКА НА НОСОЧКАХ!!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:13   #16
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
(F)Согласна с Инной. Кать, пусть тема будет. тем более. что она уже давно. Здесь мамочки могут об этой проблеме между собой пообщаться, а не с врачом. (F)
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 22:12   #17
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые родители!Я вам сейчас попытаюсь дать своё обьяснение,а вы уж потом сами решайте права или нет.Дело в том,что в неврологии ОЧЕНЬ много проблем и если каждый диагноз родители будут выносить лично в тему,то вы меня простите,но врачи физически не смогут ответить всем и в группе будет полный хаос.А насчет того,что долго нет ответа,вы тоже должны понимать.У людей которые вас консультируют,еще есть и реальные поциенты.И если чесно,то я устала немного каждый раз обьяснять почему это должно быть так или вот так.Если вас устраивает полный бардак в группе,то пожалуйста,но я тогда умываю руки и за группой вы будите следить сами.В группу постоянно прибывает ОГРОМНОЕ колличество людей и если каждый будет выделять свою проблему на которую может дать ответ врач в одном месте,то зачем тогда нужны Модераторы и Администратор которые помогают вам не теряться в форуме и врачам тоже?Я больше не буду ничего удалять.Пусть будет как будет,но я посмотрю к чему вы прийдёте.

С уважением Администратор (F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 02:12   #18
рахиль
Новичок
 
Аватар для рахиль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
рахиль презирают в этих краях
Здравствуйте, Екатерина! Прочитала ваше сообщение и хочу сказать!! Люди , когда идут в такие группы .ищут помощи .поддержки и кажется, что моя проблема самая важная. да, так оно и есть. я понимаю, врачи не могут 24 часа в сутки нам отвечать, тогда позвольте нам , матерям просто общаться.. У меня такая же проблема с ребенком .очень важны мне мнения других мам. для этого и создаются группы, чтобы выговориться.спросить совета.и понять.ты не одинок! И правильно, что каждый выделяет свои проблемы..ведь это не от смеха ради..Это призыв.помогите!! Это мое мнение и я имею на него право..! Как и вы на свое!
__________________
грустно...что-то...
рахиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 07:05   #19
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Катя ,вы не сердитесь на нас .Просто я считаю что здесь в этой теме мамы смогут делиться своими достижениями в борьбе с носочками ,а если у нас будет вопрос к неврологу то мы его зададим в теме вопросов к нему Вот и у меня дочка тоже ходит за ручку и на новочках..но в борьбе с этим я консультируюсь не только у невролога ,а и остеопата и народных целителей.Так что я думаю тема имеет право на существование
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 07:11   #20
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Девочки а теперь раскажу о том что делаю я своей дочери..утром когда мы проснулись после туалета делаю ей ванну из морской соли ,в ванне делаю легкий массаж тоесть разрабатываю все косточки не силой а нежно как бы играясь с ней.После ванны втираю масло ,я достала итальянское оливковое ,называется масло Мандорла.На протяжении дня игрательные упражнения и конечно же выставляю ее под стенкой на полную стопу минут на 5 -10 ,заставляя ее понагинаться.Вечером снова ванна ,но уже с травами.Так что кому интерестно давайте обсуждать
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек