форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 17:37   #121
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Наверное вы и им деньги платите , главное чтобы материал знала, да?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:37   #122
Екатерина Карпухина Горянская
Новичок
 
Аватар для Екатерина Карпухина Горянская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Екатерина Карпухина Горянская презирают в этих краях
я тоже так думаю. каждый зарабатывает как может. кто по магазинам бегает (это не совсем на дому) кто книги переписывает. в этой жизни каждому свое. писать за др рефераты не охото , уже мне хватило своей учебы
__________________
глаза горят, душа поёт...
Екатерина Карпухина Горянская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:40   #123
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня обучение и впрамь платное, но я лишь могу гордится тем, что я успеваю и щи готовить, и с ребенком заниматься, и работать и получать второе образование, а не сидеть на шее у мужа и ждать когда он принесет мне деньги!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:43   #124
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Мне все равно вообще то Просто Кате захотелось дискуссии, и я высказала сугубо свое личное мнение. Я считаю нашу систему образования, включающую взяточничество и вот такие милые заработки, абсолютно неэффективной. В наше время, в нашей стране люди получая в/о, остаются фактически неграмотными, вот о чем я и говорю. Я лично сталкиваюсь с этим повсюду, начиная от юриста, который не может мне объяснить элементарных вещей, он их не знает, ему Катя Ильченко работу писала, заканчивая врачами, которые точно также в своих институтах за денежку учились, а потом предлагаю грипп Антибиотиками лечить.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:44   #125
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Гордиться Тань нечем. Ну может быть щами не знаю.А то как вы учитесь это только стыдиться можно.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:45   #126
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Все зависит от института и от педагогов! У нас взятки не берут (те кто пытался дать педагогу взятку, те давно вылетели из института, знаете ли камеры везде!). Так что все здаем сами!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:47   #127
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне стыдится нечем, может вам есть чем, я не знаю! А мне эта бестолковая дискуссия порядком наскучила!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:52   #128
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
ТАК.
Насчет славы. Пропорционально если сравнить: кто на этим форумах больше общается, тому ента слава и нужна, видать. У меня лично сообщений раз- два и обчелся.
Я сюда-то написала свой личный опыт про фри-ланс.
Катя Карпухина - мое первое сообщение осталось далеко позади уже- вот там я пишу про методы заработать как раз, а не ругаюсь. Честно сказать, их не так уж и много. Наша страна еще не доросла до того, чтоб фрилансом заниматься повсеместно, как в Японии, например или Европе
Что такое аксиома- мне прям счас определение надо было дать, я никак понять не могу, чего от меня хотят?
кстати, моя родная сестра, сын которой занялся распространением эмвея и уже 2 года исправно ездит на семинары, живет в квартире, которую ему купила мама, плачевный юрист, вероятно,занимающаяся рефератами уже 10 лет . Я не говорю, что хорошо, что плохо. И даже результат есть везде. Но склонность к фанатизму в личных продажах- это очень опасно.
Далее вопросы какие есть ???
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:06   #129
Екатерина Карпухина Горянская
Новичок
 
Аватар для Екатерина Карпухина Горянская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Екатерина Карпухина Горянская презирают в этих краях
как то все расплывчато.... вот на самом первом сообщении все очень понятно, только кажеться хрень какае то. чё то тут нервные все. сколько не захожу в эти группы, только все отношения выясняют (hu) (F) (F) (F)
__________________
глаза горят, душа поёт...
Екатерина Карпухина Горянская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:15   #130
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина я считаю, что тыкать пальцем на то какое мы получаем образование не корректно, так как живем с вами в одно время! И 20 лет назад умудрялись дипломы и курсовые покупать!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек