форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 12:51   #311
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
ну. тогда у меня возникает вопрос по поводу детей. Для меня семья - это полноценная семья - включая детей! Соответственно всё очень логично, люди встречаются, потом рещают создать семью и женятся, чтобы дальше уже думать о детях и их рожать. Вопрос следующий, для тех, кто думает о браке только в случае детей: как это происходит?? Дорогой, хочешь ребёнка? Тогда мы должны пожениться! или так - Дорогой, я беременна, нам надо пожениться! Как это получается? лишний гемор на голову помоему. Свадьба - это естественный процесс для двух любящих сердец, готовых создать полноценную семью.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:08   #312
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос следующий, для тех, кто думает о браке только в случае детей: как это происходит?? Дорогой, хочешь ребёнка? Тогда мы должны пожениться!
Честно? - А хоть бы и так! Нет такой гарантии что любовь будет вечной, зато полно матерей-одиночек. Отцы, конечно, тоже есть, но матерей всё-таки больше. А насчёт доверия. Там где нет третьей стороны то конечно же это главное, а вот когда появляется ребёнок, ну никак тут на одном доверии не выедешь. НИКОГДА нельзя исключать того, что любовь может пройти, двое разойтись и, судя по последним темам, далеко не факт что расход будет мирный. Думаю, если бы та же Орбакайте была в официальном браке, то уже при разводе учитывалось бы больше факторов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:29   #313
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
вот я и говорю, отказ от нормального брака - на мой взгляд - аномалия, и проблему надо искать в корне отношений.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:36   #314
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Гражданский или "пробный" брак не приемлю. Если женщина дорога мужчине то он хочет видеть ее супругой.женой.а не "пробывать" жить-любить не подошли разбежались и все по новой. К сожалению мы(женщины) сами "разбаловали" мужчин стали более доступны что-ли? Что ждет наших детей? переспали пару раз уже супружество?! А как же рождение детей? Ответственность за семью?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:51   #315
Glozman
Гость
 
Сообщений: n/a
Я была в официальном браке, и в гражданском.с ребенком. потом снова в гражданском.с двумя детьми, сейчас снова в официальном. и знаете ,что ? Я всегда была счастлива, и мои дети -тоже. Многие мужчины не могут решиться на регистрацию брака не пожив вместе сначала, и в самом деле, как знать ? Ведь главное - быть счастливыми вместе, а не " ловить " мужчину - " дорогой, я беременна, ты обязан."
А как так - появляются дети ? Сами по себе ? Ах, аборт делать не хочется - так выпей таблетку , если мужчина не думает об этом, подумай сама - твое тело, твоя жизнь.
А детям главное - чтоб любовь была. Мои родители 20 лет жили в аду " ради детей".и я от этого больше всех страдала. Лучше бы не расписывались.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:13   #316
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Гражданских браков быть не должно,пока мужчины не научаться рожать.Если женщина социально независима, то ей "брак" не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 06:30   #317
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
В России, к сожалению, закон не на стороне женщин. Многие мужчины после развода платят смешные алименты, оформляясь на мизерную зарплату, или не платят вообще. После развода мужчина - снова жених, а тетка голову ломает, как детей прокормить. Ей не до новых отношений, выжить бы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:01   #318
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Может потому это,что законы придумывают мужчины?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 07:00   #319
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня впечатление, что мужчины рвутся к власти, исключительно в корыстных целях, чтобы развить или создать собственный бизнес. Они живут в другом измерении.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:18   #320
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Когда все ресурсы,то-да.Уже по накатанной.А ДО того?Неужели плевое?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек