форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 07:49   #11
даниэла
Пользователь
 
Аватар для даниэла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
даниэла презирают в этих краях
Говядина отварная с острым соусом: 500 гр говядины, 1 луковица, коренья петрушки, соль, перец, базилик. Мясо нарезать порционными кусками, сложить их в кастрюлю, залить холодной водой и варить на слабом огне 2 часа, снимая пену. За 30 мин до окончания варки добавить луковицу, коренья и соль по вкусу. Готовое мясо выбрать, остудить, положить на блюдо и украсить зеленью. Подать с аджикой.
__________________
))))))))
даниэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 19:29   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
"Торт закусочный Княжий"Тесто №1Фарш мясной(у меня куриный)-300 гр
Яйца-2 шт
Сливки или молоко-1 ст
Лук зеленый -1 пуч
Соль,перец
Муки- сколько возьмет,что бы было блинное тесто
Масло раст-2 ст.л
Все смешать
Выпекать блины.У меня получилось 3 блина
Тесто№2
Кабачок-200 гр потереть на мелкой терке
Лук зелен-1 пуч
Яйца-2 шт
Сливки или молоко- 1 ст
Соль,перец
Раст.масла-2 ст.л
Муки столько возьмет
Испечь 3 блина
Начинка:
Грибы 500 гр
лук-2 шт
Соль,перец
Грибы жарить с луком на сковороде.
Сыр твердый-100 гр потереть на терке
Майонез. Сборка торта:
Кабачковый блин-грибы- сыр.тв- мясной блин-грибы- сыр-кабачковый блин ит.д Верхний мясной блин посыпать сыром ,смазать майонезом и запекать 10-15 мин в духовке.Приятного аппетита
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 17:55   #13
Мальвина
Новичок
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мальвина презирают в этих краях
Отбивная "Еврейская"
__________________
Мы в детстве были много откровенней:-Что у тебя на завтрак?-Ничего! -А у меня хлеб с маслом и вареньем, возьми немного хлеба моего. Года прошли и мы иными стали, теперь никто не спросит никого:-Что у тебя на сердце,уж не тьма ли?Возьми немного света моего
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:07   #14
Мальвина
Новичок
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мальвина презирают в этих краях
1 кг мяса (свинина) 10 яиц 10 столовых ложек майонез 10 столовых ложек крахмала лук репчатый ,соль,перец. Мясо нарезать мелкими кусочками,добавить яйца,майонез, крахмал.Мелко нарезать лук ,посолить,поперчить.поставить на 2часа в холодильник ,чтобы пропиталось мясо.Жарить на растительном масле как оладьи.
__________________
Мы в детстве были много откровенней:-Что у тебя на завтрак?-Ничего! -А у меня хлеб с маслом и вареньем, возьми немного хлеба моего. Года прошли и мы иными стали, теперь никто не спросит никого:-Что у тебя на сердце,уж не тьма ли?Возьми немного света моего
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:19   #15
диана
Новичок
 
Аватар для диана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
диана презирают в этих краях
Рулетик деликатесный из кур филе.

Срезаю с целой курицы кожу в районе грудки, желательно захватить и слой мяска толщиной с пальчик, не получится с мяском - его можно и сверху потом уложить. Итак, получается такой коврик. На него сыплю чайную ложку сухого желатина и укладываю сверху ровным слоем подушечку из такого фарша: жменька тертого сыра, немного грецких орехов измельченных, пару зубчиков чеснока, порубленные петрушку и укроп. Потом это дело надо прижать ручками и свернуть рулетик. Кожа скользит, фарш может осыпаться, но это дело сноровки. Итак, свернули - плотно обматываем нитками, потом кусочком ткани и снова нитками. Варить 20 минут в подсоленной воде с перцем, луком и морковью. Вынуть, остудить, на ночь - под пресс. А утром - наслаждаемся вкуснятинкой. Нитки снимаю, а пахнет чесночком, сыром, мяском. Ммммммм. .
__________________
Ребенок - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель, хвататель, держатель и хохотатель!
диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 15:24   #16
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Рулька свиная, свиная ножка с капустой, ну очень вкусная. Надо много соли ставить.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Свиная ножка.jpg
Просмотров: 519
Размер:	98.8 Кб
ID:	1078
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек