форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 21:31   #461
Маря
Новичок
 
Аватар для Маря
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Маря на пути к лучшему
у меня клеар вита абе, тот который с кактусом, запах от него очень-очень приятный
Маря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 06:23   #462
КапляРадости
Новичок
 
Аватар для КапляРадости
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
КапляРадости на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyana34 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь аптечным шампунем Нафтадерм. Он прекрасно устраняет перхоть и волосы потом не жирнятся. Вообщем отлично подходит для жирных волос, можно использовать в качестве профилактики. Наносить 1-2 раза в неделю, очень нравится его действие
Крутила в руках бутылку с тим шампунем на днях - насторожило название и в составе содержание нефти, хотя аптекарша очень о нем хорошо отзывалась. Говорит, что раньше была мазь такая, ее очень активно при кожных проблемах и себореи использовали. Может и правда зря не купила....
КапляРадости вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 08:02   #463
Tatyana34
Пользователь
 
Аватар для Tatyana34
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Tatyana34 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от КапляРадости Посмотреть сообщение
Крутила в руках бутылку с тим шампунем на днях - насторожило название и в составе содержание нефти, хотя аптекарша очень о нем хорошо отзывалась. Говорит, что раньше была мазь такая, ее очень активно при кожных проблемах и себореи использовали. Может и правда зря не купила....
Думаю, стоит попробовать. Да, есть такая и мазь нафтадерм. Моя бабушка мажется при псориазе и очень хорошо о нем отзывается, поэтому я и решила попробовать шампунь той же фирмы. Нефть не случайно добавлена, она действует как противосполительное средство и борется с перхотью
Tatyana34 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tatyana34(а) за это полезное сообщение:
Старый 02.03.2018, 09:01   #464
КапляРадости
Новичок
 
Аватар для КапляРадости
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
КапляРадости на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyana34 Посмотреть сообщение
Думаю, стоит попробовать. Да, есть такая и мазь нафтадерм. Моя бабушка мажется при псориазе и очень хорошо о нем отзывается, поэтому я и решила попробовать шампунь той же фирмы. Нефть не случайно добавлена, она действует как противосполительное средство и борется с перхотью
ойой....это совсем серьезная проблема((( бабушке вашей поправляться и быть здоровой долго-долго!!!
А вот про нефть непонятно... Нефть - это бензин, керасин, и все такое... Как она может быть полезной то???
КапляРадости вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 17:42   #465
Роксет
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Роксет на пути к лучшему
А что скажете о L'Oreal Professionnel SerieExpert Vitamino Color A-OX для окрашенных волос rozetka.com.ua/loreal_professionnel_3474636483891/p22526738/ ?
Раньше, уже, правда, давно, пользовалась средствами этой марки, а потом перешла на более дешевые.
Интересно услышать ваши мнения.
Роксет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 17:03   #466
Alisa48
Новичок
 
Аватар для Alisa48
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Alisa48 на пути к лучшему
Shauma, хороший шампунь, волосы всегда такие мягкие после него.
Alisa48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 18:04   #467
Варвара Семённа
Новичок
 
Аватар для Варвара Семённа
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Варвара Семённа на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alisa48 Посмотреть сообщение
Shauma, хороший шампунь, волосы всегда такие мягкие после него.
Попробовать надо, рекламу тоже видела. С волосами беда прям, жесткие из-за отопления стали
Варвара Семённа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:02   #468
Tatyana34
Пользователь
 
Аватар для Tatyana34
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Tatyana34 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от КапляРадости Посмотреть сообщение
ойой....это совсем серьезная проблема((( бабушке вашей поправляться и быть здоровой долго-долго!!!
А вот про нефть непонятно... Нефть - это бензин, керасин, и все такое... Как она может быть полезной то???
Нефть используют не только в промышленности , но и в медицине. Мазь и шампунь нафтадерм в которых входит состав нефть( не такая что со скважины взяли и залили ), а именно нафталанская нефть - глубоко очищается и имеет полезные свойства для тех, кто страдает дерматологическими заболеваниями.
Tatyana34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 17:30   #469
Olga48
Новичок
 
Аватар для Olga48
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Olga48 на пути к лучшему
уже не знаю какой шампунь покупать, волосы быстро становятся жирными. приходится мыть голову практически каждый день. при этом кожа головы очень зудит. стараюсь кушать меньше мучного и сладкого, больше фруктов. может правильно питаться надо. может кто-то еще что-то посоветует.
Olga48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 18:27   #470
Supkatty-pretty
Новичок
 
Аватар для Supkatty-pretty
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Бугульма
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Supkatty-pretty на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga48 Посмотреть сообщение
уже не знаю какой шампунь покупать, волосы быстро становятся жирными. приходится мыть голову практически каждый день. при этом кожа головы очень зудит. стараюсь кушать меньше мучного и сладкого, больше фруктов. может правильно питаться надо. может кто-то еще что-то посоветует.
Вот такая же проблема...была.. мне нормально помогает справится белорусский шампунь Витекс Суперочищение. Он с АНА-кислотами идёт, они отлично с жирностью справляются Радостно закончился недавно.
Сейчас подбираю, советуюсь, шампунь с минералами, солью морской и что-нибудь эдакое. Разнообразия все равно хочется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alisa48 Посмотреть сообщение
Shauma, хороший шампунь, волосы всегда такие мягкие после него.
вот мне такие простые непринужденные составы шампуней вообще не подходят(( счастливица, вам раз норм!!!
Supkatty-pretty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек