форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2019, 23:02   #61
Tatyana34
Пользователь
 
Аватар для Tatyana34
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Tatyana34 на пути к лучшему
а я в качестве увлажнения использую аптечную мазь Видестим, отлично увлажняет и питает кожу изнутри
Tatyana34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 09:08   #62
кесичка
Новичок
 
Аватар для кесичка
 
Регистрация: 14.09.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
кесичка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kathzu Посмотреть сообщение
особенно мне нравится кожа рук после витамина А, беру жидкий ретинола пальмитат, сухость рук ушла и мелкие трещинки быстро зажили.
Кстати не впервые про него слышу и читаю, прям нужно попробовать.
кесичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 20:52   #63
veerypo
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
veerypo на пути к лучшему
По своему опыту могу посоветовать крем для рук Health & Beauty мультивитаминный с маслом аргании rozetka.com.ua/health_beauty_7290015247085/p17656740/ Покрывает кожу защитным слоем, который нейтрализует вредное воздействие окружающей среды, вредного солнечного излучения и действие моющих средств. В состав крема входит оливковое масло, алоэ вера, ромашка, экстракт чайного дерева (ингредиент хорошо известный своими антибактериальными свойствами),
Изображения
Тип файла: jpg health_beauty_7290015247085_images_2028488208.jpg (48.2 Кб, 506 просмотров)
veerypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 08:02   #64
Emma
Новичок
 
Аватар для Emma
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Emma на пути к лучшему
Каждому свой крем)) или не крем, маска там или что еще… главное не забывать пользоваться. Руки больше всего сушит от бытовой химии, и не все можно делать в перчатках. А я каюсь, вообще их не выношу, посуду прямо так мою. Потом сразу, пока руки еще чистые, горячие, кремом их. И ничего, норм. Крем только надо брать с большой долей какого-нить косметического масла.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:27   #65
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
А разве такие еще остались?) Я думала, сейчас все если не на глицерине, то на силиконе. Раньше были недорогие и хорошие крема от Свободы, а теперь тоже испортились(( да путь бы дорогой, только реально хороший крем. А от большинства кремов реально, толку на полчаса.
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 06:22   #66
Emma
Новичок
 
Аватар для Emma
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Emma на пути к лучшему
Органические бренды смотрите, там все как вы заказывали – дорого и никаких силиконов у меня как раз для рук как раз органик крем аусганика и его же могу использовать как маску. Производство Австралия, если где экология сохранилась, то именно там.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 04:46   #67
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Ээээ… ну… я хватила конечно. Насчет силиконов. Наверняка если порыться, то можно найти что-то типа вашей аусганики… с «настоящим маслом», даже не спрашиваю каким, заметьте) уже тот факт, что оно настоящее рулит. Надо глянуть на нее. А как делаете маску?
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 15:15   #68
karina mailz
Новичок
 
Аватар для karina mailz
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
karina mailz на пути к лучшему
Разными пользуюсь помогают на время.
karina mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 18:49   #69
Emma
Новичок
 
Аватар для Emma
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Emma на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya42 Посмотреть сообщение
Ээээ… ну… я хватила конечно. Насчет силиконов. Наверняка если порыться, то можно найти что-то типа вашей аусганики… с «настоящим маслом», даже не спрашиваю каким, заметьте) уже тот факт, что оно настоящее рулит. Надо глянуть на нее. А как делаете маску?
И зря не спрашиваете – есть топ масла именно для рук, лучшие – это шиповник, какао и малоизвестный но супер-супер ценный сафлор. Ну и оливковое естественно, оно везде хорошо. Так что смотрите на состав. В моем креме по меньшей мере три из них есть. А теперь про маску. У меня два способа. Первый – просто разогреть руки, чистые естественно, и намазать кремом. Можно еще надеть перчатки хб тонкие, если есть. Второй – по типу обертывания, сначала поскрабить, потом опять же намазать и обернуть в обычные пакеты. Но этот реже делаю, и не больше чем на 15 минут. а хб-шки с кремом могу и на час оставить, как будет впитываться.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек