форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 11:23   #141
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна, что нужна мера. Тем кто решается на платику, так нужно. Хотят они так. главное, чтобы хуже не стало, чтобы качественно все сделали врачи, чтобы организм отозвался хорошо. А перегибы во всем плохо. С той же косметикой, можно себя состарить лет на несколько. Многие дамы напурзают на лицо все, что под руку попадает, вот когда можно на карнавал. И для омоложения еще любят в волосы бантик нацепить. Клиника. Зато активно ругают тех, кто пластику делает. Мера нужна. Во всем!
Аследить за собой нужно и до операций, и после и вместо. Это не обсуждается.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:47   #142
Виктория Баскакова Riismandel
Новичок
 
Аватар для Виктория Баскакова Riismandel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Виктория Баскакова Riismandel презирают в этих краях
Здравствуйте,дорогие и интересные женщины ,читательницы "Лилит".Я очень много могу сказать в пользу эстетической медицины.у меня огромный опыт работы ,26 лет.Училась много и достигла колоссального мастерства и с ответственностью могу заявить,что пластика не делает женщину привлекательней и моложе.Я закончила Первый Мед.,повышала свою квалификацию где только можно ,10 лет участвую в конгрессах по эстетической медицине,имею разные дипломы ,прошла во франции клиническую ординатуру по пластической хирургии ,увы,не советую своим пациентам приетать к услугам пластического хирурга,исключительно в случаях каких -либо травм или природных недостатках.Почему?Я видела много пациентов после операций и удачно сделанных,но стали ли они моложе?Нет!мои пациенты хороший тому пример.Есть среди них такие ,которых я веду и наблюдаю годами ,систематический ,правильный ,индивидуальный уход!Любая ,даже хорошо выполненная работа хирурга меняет лицо и черты пациента ,а состояние кожи не улучшается.
__________________
До 8 апреля в Таллинне.Простите ,что не могу всех принять. . .Живу на работе.
Виктория Баскакова Riismandel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:55   #143
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Почему все сразу пишут про лицо? У меня полно подруг сделавших грудь, все в полном восторге!
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 12:03   #144
Виктория Баскакова Riismandel
Новичок
 
Аватар для Виктория Баскакова Riismandel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Виктория Баскакова Riismandel презирают в этих краях
Продолжу.Хороший пример для меня - это моя мама .она всю жизнь наблюдалась у своего врача -косметолога,это были другие времена ,другие возможности в косметологии ,но они вместе добились удивительных результатов.Без пластической хирургии(а у мамы была вожможность обратиться к пластическим хирургам и неплохим),она всегда выглядела ухоженной и моложе своего паспортного возраста на 15 лет.Это было примером для меня.я сама стараюсь продлить молодость своей кожи постоянным косметическим уходом и небольшой коррекцией инъекциями.Но с этим тоже надо очень деликатно.я имею диплом по инъекционной контурной пластике.Можно мого подкорректировать и изменить при помощи правильного применения инъекций,но к сожалению неграмотность специалистов в этой области приводит к чудовищным результатам.А ,я ,с ответственностью заявляю ,чть при помошщи уколов можно решить и устранить множество проблем ,только здесь необходим опыт специалиста и качество препарата.
__________________
До 8 апреля в Таллинне.Простите ,что не могу всех принять. . .Живу на работе.
Виктория Баскакова Riismandel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 12:11   #145
Виктория Баскакова Riismandel
Новичок
 
Аватар для Виктория Баскакова Riismandel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Виктория Баскакова Riismandel презирают в этих краях
Никогда так много не писала в интернете.Просто так хочется поделиться знаниями о опытом ,чтобы .Вы ,дорогие женщины ,не наделали ошибок.Лицо надо любить и беречь.И доверять только проверенным профессионалам.Мой совет -не обращайтесь к непроверенным врачам,не верьте рекламе.я за 26 лет практики никогда не делала рекламу,люди приходят ко мне видя мою работу на примере,следуйте их опыту!если есть вопросы пишите ,по возможности отвечу и помогу.с уважением Виктория!Будьте счастливы ,любите,улыбайтесь в этом смысл жизни!
__________________
До 8 апреля в Таллинне.Простите ,что не могу всех принять. . .Живу на работе.
Виктория Баскакова Riismandel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 12:46   #146
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Браво,Виктория!()
Впервые вижу специалиста,который не пиарится,а честно и откровенно говорит о проблемах.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:16   #147
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Спасибо, Виктория за такое внимание к нам!
Я ещё ничего не делала, кожа всегда была предметом моей гордости, но сейчас огорчают контур лица, носогубные складки и веки. Подскажите, какие инъекции следует применять, городок у нас маленький, - салонами шикарными не избалованы, а выглядеть всё равно хочется.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:26   #148
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
С морщинами еще можно поборотся а вот как с веками без хирургии тут не справитсяКак посоветуете
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:36   #149
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
всем здасте ! А я бы много чего перекроила,но я так боюсь всего этого.Неизвесно,как организм себя поведёт,можно таких кошмаров натворить
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:52   #150
Виктория Баскакова Riismandel
Новичок
 
Аватар для Виктория Баскакова Riismandel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Виктория Баскакова Riismandel презирают в этих краях
Здравствуйте!Ирина я посиотрела ваши фотографии.Вам поможет инъекционная контурная пластика.Это комплекс разных инъекций.Я советую начать с мезотерапии,коктелей много,думаю вам надо сделать 6 сессий DMAE,в сочетании с HIALURONIC ACID,для укрепления овала органический кремний иADN комплекс.хорошо сделать химический пилинг.У вас светлая кожа ,чувствительная,думаю пилинг нужен щадящий ,миндальный или гликоливый.Надо сделать несколько сеансов ,процент кислот увеличивать с 10% до 70%.Сейчас хорошее время для шлифовки ,нет солнечной инсоляции.Ну и завершить ваши сессии инъекциями.но здесь только ваш врач решает ,что и сколько вводить.Я бы "положила препараты с содержанием более плотной версии гиалуроновой кислоты,чтобы заполнить глубину морщин и достичь более пролонгированного эффекта.Подойдут биоимплантаты:мМатригель(материал с высокой вязкостью),это ,чтобы заполнить градиентную складку или Ювидерм 30,аллодерм их много филлеров высокой плотности
__________________
До 8 апреля в Таллинне.Простите ,что не могу всех принять. . .Живу на работе.
Виктория Баскакова Riismandel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек