форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 21:21   #11
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
можете бросать в меня тапками.но лучше аборт или вообще стерелизация тАких мам((.интересно бог оправдает бросившую ребёнка:всё-таки жизнь дала,а то что аборт сделала-убила. .но какую жизнь,дай бог хорошую,есть случаи усыновления и дети счастливы в других семьях,а есть детки маленькие гибнут в больницах не разу не поцелованные мамой(( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 10:12   #12
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Не судите, да не судимы будете!
Давайте обсуждать себя, а не других!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:47   #13
Аскарова
Новичок
 
Аватар для Аскарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Аскарова презирают в этих краях
Я таких КУКУШЕК вообще не понимаю, как можно свою лапочку лялечку бросить?! я вот даже если бабушке на ночь её оставляю, но прям сердце ревет и сама вместе с сердцем
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Аскарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:52   #14
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
бедные лялечки
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:01   #15
IСQ 444032309
Новичок
 
Аватар для IСQ 444032309
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
IСQ 444032309 презирают в этих краях
у меня тоже был один случай,к нам в роддом привезли девушку,она отказница,я с девченкай давай у нее спрашивать,как она может отказываться и почему не сделала аборт,чем терь ребенок будет мучиться,на что она нам ответила..ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ..это нормально?????
__________________
а сколько же мне подарят миллиона??? ну ка народ!!!!
IСQ 444032309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:12   #16
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
В послеродовой палате нас было 5-все первородящие. Одна отказница. Забеременела, на позднем сроке бросил друг, сирота, живет у злой тетки, кот. сказала, если девку родишь, не приходи; живет в селе, работы нет. Ну и как ее осуждать? Как растить? Мы тоже сначала возненавидели ее, как вы. Но эта девочка совершила подвиг, глядя на нас, лилеющих своих первенцев, сначала попросила покормить, а потом сердце растаяло и забыла она все будующие проблемы и взяла дочку. Все в восторге. Только как она сейчас живет. После нее, я не осуждаю таких.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:16   #17
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас в больнице такой мальчик был ему тогда 5 месяцев было, его мама-малолетка родила и хотела оставить, а ее родители настояли.короче не знаю как там точно было но родители этой мамаши стали опекунами этому мальчику.и хоть бы раз хоть памперс принесли.
Как сказал врач Ваньку уже давно усыновили бы, да на него официального отказа нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:17   #18
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
будущие
А еще у меня много приятелей и приятельниц из детского дома. Ни один из них не сказал, что лучше бы мать сделала аборт. Зато есть из нормальных семей, кот. предъявляют родителям претензии, говоря, что не просили рожать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:37   #19
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно девочки вы права судить нельзя.Но я все равно не понимаю, как можно такое сделать со своей кровинушкой. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:42   #20
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
я по роду своей деятельности с этим постоянно сталкиваюсь...матери,который бросают своих детей-просто нелюди.и это очень страшно .и грустно.. Но вы не представляете,как часто бывают ситуации,когда матери от детей отказываются,а дети от них нет. им нужна любая мама.плохих мам для них не существует,особенно для малышей
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек